Т*
Татьяна ***

женщина - это приглашение к счастью?

Ответы · страница 2
Александр Катаскин

Женщина- это приглашение, но только приняв приглашение можно понять куда она тебя приглашала и во что ты вляпался.

Вадим Сперанский

скорее замануха с хорошим таким подвохом. Ловушка которую ты осознаешь только тогда когда увязнешь в ней по уши

Александр Бороденчик

смотря чем эта женщина наполнена, иногда счастьем, а иногда сплошными проблемами, всё строго индивидуально

Антонина Богданова

Возможно и приглашение к счастью.Но трудиться вам вместе нужно будет,чтобы сберечь это счастье.Ежедневно.

Анатолий Шмушкович

скорее путеводитель по жизни-или атлас дорог-налево пойдешь-жизнь потеряешь-прямо-коня только на право

Галина Черемных

все зависит от мужчины:даст ей счастье- то и получит взамен, ну а если даст несчастье то уж сам виноват

Александр Сиропов-Seropyan

Да ну Ярик,скорее женщина-это адский пылесос вытягивающий у мужчин,всё хорошее,что у них было до неё...

Энн @@@@

Миф о порочности, мир красоты,
Женщина – сказка велением судеб,
Силой мужской необъятной мечты.

Alber. Alber.

А ещё - к концу спокойной холостой жизни, субботним саунам и свободной ванной комнате по утрам...

Игорь Морозов

да?? с чего это вдруг?! Они же змию польскими яблоками брюхо набили! и они , после этого , ЩАСТЬЕ??!

Светлана Нуждина

Вполне возможно, особенно, если и мужчина и женщина стремятся к одному и дополняют друг друга

Елена Герчикова

У кого как, бывает такое счастьице, что мама не горюй, но если повезло, то счастье обоим.

Шр
Шраванам

Ты уже дважды ошибся... и только в одной фразе... смотри не потеряй окончательно голову...

...

Умная женщина приглашает мужчину в счастье, глупая требует счастья от мужчины)) 😉

...

А фиг знает я не увлекаюсь ими, и не верю им, и не читаю их)))) 😜

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...да и я тоже не верю ....

...

Шикардос)) Респектую)) ✌️ 😊 Что в мыле затих?

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

да у меня что то виснет она ..мыла...у нас вообще здесь интернет временами только нормально работает....

...

Печалька, ну бывает чё, ладно я спатеньки, пока Евгеш, прията было пообщакаться) ✌️

Галина Мамаева

Была песня,такие слова:"...если к другому уходит невеста, то неизвестно,кому повезло"

Марина

Если поставить в конце восклицательный знак, то получится великолепный афоризм!!!!!

Mariwa

Женщина это праздник вашей жизни!!! А вот какую выберите в таком и будите жить!!!😊

Nadezhda Emelianenko

Зависит от женщины..ну и от мужчины тоже, если он в состоянии рассмотреть счастье.

Василий Пряхин

вот те раз как то все не так -женщина -это предлог на будущее счастье-если удастся

Sniper In The Night-Степан

смотря какая... можно напороться и на виталину... уже именем нарицательным стала...