Т*
Татьяна ***

женщина - это приглашение к счастью?

Ответы · страница 5
Любовь Сидоренко

смотря какая женщина! а то убежать захочется за 1000 километров...

Машенька Метрова

Женщина это ядрённая смесь, а вот с чем, будет зависеть от тебя!

Елена Рябоконь

Возможно. Только не все счастье видят. Некоторые мимо проходят

Muto Osman

К ласки и нежности любви ) а если с деньгами то еще и с счастью )

Оптимистка

о да !! с деньгами это вообще обалденно !! 😄

Игорь Косинский

Если счастье уже поселилось в душе, то с любовью оно уживется.

Ольга Кузнецова

приглашение к мозговыносу))) с редкими промежутками счастья)))

Ирина Филонова

И к счастью, и к здоровью, и к столу, и к детям, и к праздникам...

Людмила Кареткина

Женаты живут дольше,а холостые интересней,так,что решать вам

(((=

если нас нежить , будет мужчина самым , самым ...на свете 👍

2S
200 Super Joke

ИНОГДА (!) - НЕ (!) "...приглашение...", а всего лишь ПРИМАНКА!..)))) 😄

Ни
Никола

Да но только иногда это приглашение делают "из вежливости"...

Лягушка- Путешественница

Смотря с какой стороны смотреть и на какой козе подъезжать!)

Гоша Могилёвский

кому как, иногда получаешь совсем не то, на что рассчитывал.

Алена Гуляева

женщина_это уже счастье,правда,если это счастливая женщина

Ольга Поляева

в большинстве - к тяжелому труду, но по результату к счастью

Светлана Петрова

Женщина -Это вообще сама по себе подарок,а ото уже счастье !

Павел Переяслов

Женщина- это иногда приглашение к счастью, а иногда - отказ

Ди Вайс

вообще-да, но смотря какой мужчина....и мужчина ли он вообще

Елена Долинина

это приглашение к великому терпению, уступчивости и труду

Лю
Людмила

Ух ты, как сказано! Как же должно быть рядом с вами женщине?