Алексей Батогов

Как Вы думаете, не лучше бы Николай II был кровавым, как его поначалу называли, действительно кровавым, а не святым. как его назвали потом и, чтобы он перебил всю вонючую революционную сволочь, которая, придя к власти в 1917 , уничтожила 130 млн лучших русских людей, грабила и по сей день грабит Россию и уничтожает её народ? Россия бы расцветала в полном мире и благодати. Не так ли?

Ответы · страница 2
Александр Себихов

История не знает сослогательного наклонения... Бессмысленно задаваться вопросом: " Что было бы, если бы...?"...

Надежда А

Власть большая ответственность А Сталин? А Ленин? А наши нынешние лучше что ли? Да ну Хорошо, там где нас нет

Наталья Кирюшина

что лучше что хуже одному богу известно. я считаю что нужно просто не забывать и стремиться быть лучше

Рита Трутнева

есть такая поговорка... если бы да кабы)))))) не благодарное дело ворошить и винить во всем прошлое....

Inna Rhode

я думаю, что теоретизировать можно сколько угодно, - но того, что УЖЕ произошло, - не изменить

Татьяна Кислова

даа:) Николай II был очень крут:) Думаю если бы он правил, с Россией не было столько бед..

Елена Дубиняк

Как бы мы этого не хотели, но это ИСТОРИЯ, и не в наших силах ее переделать. Все что ни

Леля Алескерова

Я не могу так однозначно ответить на этот вопрос... Все равно не так все просто было..

Андрей Бердюгин

думаю да ...но была бы совершенно другая история человечества и не факт что хорошая)

Edik Belousov

С обоих сторон стояли Люди, которые слушали(многие и сейчас слушают) голос дьявола.

Polska Nacjonalistka

Мне деток его так жалко! Таких красивых девочек расстреляли и сыночка больного!!!!

Валентина Морозова

Если бы ,да кабы.революционная сволочь-это тоже народ.Не доводите народ до греха!

Раиса Кривошеева

А он и так был кровавый!!! Это только церковники зачем то его в святые произвели!!!

Alexander Gripp

История обратного хода не имеет. С другой стороны, мы имеем то, чего заслуживаем.

Сергей

Это был кризис системы а не одной какой либо личности. Не надо всё так упрощать

Лира Мальцева

Николай второй не смог бы совершить этого,инфантильный никчемушник,поэтому.

Алексей Батогов

Вы хотя и красивая. но недостаточно умная и отравленная советской пропагандой

Лира Мальцева

Нет,я умна и образована,никогда не была в партии КПСС и не разделяла взглядов.А о Николае 2 - объективно,почитайте ист.литературу.

Алексей Батогов

Вы тоже почитайте литературу, а не большевистское русофобское дерьмо

Людмила Георгиевна

при Николае был застой не было движения вперед а где нет движения там гибель

Киса Мурыся

историю не переписать - как говорится если бы да комы вр рту росли бы грибы...

Alina Ismailova

Все так, как есть и уже ничего не изменить.не вижу смысла в кабы, да если бы.

Нина Бакалина

все в мире закономерно, и если не существует, как произошло, так и есть...))