Aidana Sarabaeva

Вы знаете, что такое обаяние? Умение почувствовать, как тебе говорят "да", хотя ты ни о чем не спрашивал.

Ответы
Валд Девид

а у меня другая версия... Слово «шарм» происходит от французского языка, и в переводе означает — обаяние. У каждого человека есть своя изюминка, свой шарм и каждый сам решает...как и где его использовать...
А вот почувствовать, что тебе говорят "да" это восприятие....
Это мое понимание...

Лера Дроздова

Можно и без обаяния. Лишь знать, как сделать бомбу, и пересмотреть все части Пилы.

Светлана Пролыгина

я всегда была именно не красивой и обаятельной и все принимала как должное

Юрий

А если... Обоятелный человек, это значет как... Умеет всех чувствовать,,,:-)

Александр Невский

обаяние это обращение к невербальной сущности собеседника.

Елена Добрейшая

мне кажется обаяние это нечто другое

Ирина Павлюкова

)наверное, это здорово