Евгений Бригг-Снежин

Счастье ушло... Зима грядёт - Болит душа внутри? Духом стихов крепчай - от ночи до зари! ... Хорош хандрить , поэт- Себя в миг победи!?

Ответы
Светлана Спицына

Не утешительные выводы приходят в голову по осени, неутешительные выводы приходят в голову к зиме ......Не запойная ,а спокойная зимняя ночь, бьётся птица в груди беспокойная и не кто ей не в силах помочь........

Евгений Бригг-Снежин

Поэзии небесен ярый Конь - Несёт двустишья краткие с Собой! В них ... м ы с л и тайные храня ,- Поэт и так - благодарит Коня!?