Сладкий Обман

Не могу понять,что можно делать с вечера до утра с любовником?

Ответы
Лека Лютер

Секс-марафоны устраивать, кинопросмотры, ночные дожоры, разговоры до утра, и просто обнимашки на балконе

Les Nik

Любить и уважать)) Ну или как минимум удовлетворять друг друга тем о чём каждый скрывает))

Сергей ...

Книги читать,в карты играть и в шахматы.теперь знаешь что делать надо в такой ситуации.)

Onur Еrken

сексом заниматься )) чего тут не понятного не сказку же рассказывать друг другу

Последний Космический

заниматься приятным))), я ж тебе говорил, давай поженимся и узнаешь о приятном)))

Сладкий Обман

Ещё два года! Можешь потерпеть? Диплом получу и устроюсь на работу и все я готова выйти замуж!!

Сладкий Обман

Я тоже реально!! Скоро получу диплом и устроюсь и все! Совсем не много может и год!

Последний Космический

не вопрос, на кого учишься))),

Последний Космический

я так и понял)), что медик), а я юрист)

Сладкий Обман

Ого) здорова) ну на конец то !!а то мне алкаши бомжи и сантехники попадались! )))

Андрей Грязнев

ни чего с ним делать не нужно. с вечера все дела переделали и по домам

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Кормить друг друга😃 завтрак, обед,полдник, ужин.😃

Andrey Pupkov

не могу знать.....любовников не было и нет

Фанис Шайдуллин

привет , ой да ладно врать все вы знаете

Артем

Приходи покажу)))я вместо него побуду)))

Артем

Ахахаха)))ну нет))спасибо)

Артем

Я на работе)уже пообедал) жду машину -работа прёт!)))

Роман Роман

это просто любовник не настоящий..))

Борис Никоноров

То же самое что и с мужем)) Сексом!))

Оксана 🐉

смотря какой любовник попадётся))

На
Наташа..

Крестиком вышивать.. и бисером..

На
Наташа..

Ничёсе "старик".. ... да..ладно тебе...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Так ты помнишь как я выгляжу....спасибо родная

На
Наташа..

Как я могу забыть? Особенно... там..где снег..

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Что я могу, к твоим словам добавить,мне очень лестно слышать их,я постараюсь слов твоих не сгадить а только восхвалю тебя лишь в них...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Скажи, нужна тебе моя любовь? Нужна – отдам, а нет – верни! Не скрою, как бушует кровь, Как быть хочу в твоей любви…. 😊

Ильгар Гасанов

Играть шахматы в полне возмжно.

***Kym***

Борщом кормить .. путь искать ..))

Виталий Л

Сказать "поспать" не пробовали?

Александр Макеев

ты знаешь ответ на свой вопрос

Константин Прохоров

поменяй любовника- узнаешь

Владимир Коваль

Заниматься любовью))

Сладкий Обман

Я дала Тебе время объясниться ! Ты не смог! Потому что льёшь и ложь всегда трудно объяснить и ответить !! Телефон тут вовсе не причём! И это только твои доводы!

Владимир Коваль

Думай,что хочешь,мне невчем каятся.. когда не доверяешь человеку,всегда будет к чему придраться

Сладкий Обман

Я верила в твою порядочность а в итоге что вышло?!

Владимир Коваль

А я что тебе с праституткой изменил

Сладкий Обман

Хрен знает , может ты и был вчера с просттитутками!