7 7

ну а если твоё,я останусь ни с чем,,словно с пеплом в руках от остывших печей

Ответы
Валерий Рудаков

у нас КОТЁЛ--АВТОНОМ на дровах и угле--и ПЕПЕЛ есть и ТЕПЛО--СОГРЕЕМ)

7 7

да нахуй тебя баклан ,ты даже грооб гоподень не знаешь где

Валерий Рудаков

зачем??это же ЕВРЕЙ??это их проблемы

Валерий Рудаков

главное ЗНАТЬ где НАШИ родичи лежат и за МОГИЛАМИ ухаживать--разве нет??? что ВАМ лично ГРОБ ИИСУСА?

7 7

если ты христьянин, православный во что ты веришь ,блюдить за близкими ты прав у всех оно так

Валерий Рудаков

я ВЕРЮ в себя в семью и детей