Ст
Стефания

"жизнь похожа на собачью упряжку--если ты не вожак.картина никогда не меняется?"

Ответы
Алексей Москвичёв

не стоит смотреть на только "впереди идущую попу", оглянись по сторонам, и тогда, даже если ты не вожак, мир станет прекрасней и разнообразнее.

Ст
Стефания

ага в упряже-пооглядывайся)))

Алексей Москвичёв

ну влево и вправо то можно головкой повертеть )

Ст
Стефания

собьется вся упряжь 😄

Алексей Москвичёв

тоже событие достойное внимания ))) все отвлекутся от попы впередиидущего )))) да и вряд ли собьется упряжь, тащит вожак.

Ст
Стефания

повеселяятся

Сан Техник

Если нет желания сделать планер или корабль,бегай в упряжке вожаком и не плачь.Мечты сбываются.

Коля Колмопяев

в упряжке ничего не меняется сегодня вожак завтра тебя заменит другой а упряж останется

Иван Федорович

Даже если ты вожак в собачьей упряжке, то жизнь все равно полная Ж. Лучше быть погонщиком

Аркадий Бычков

Можешь плюнуть и свалить - никто не заметит если нне делать это демонстративно

Andrei Kotsarev

А если ты вожак то постоянно оглядываешся))) вдруг там кто то пристроился)))

Владиас Дзеркалес

Вожаку вечная тундра и остол каюра тоже разнообразия не прибавляют.

Николай Яковенко

не слышал ранее - хорошая цитата! А еще жизнь похожа на зебру

Наталья Воротынцева

Можно смотреть по сторанам и искать лучшие варианты

Ветер Экстрим

верти головой по сторонам и все будет хорошо)))

Миша Коляда

Нет меняется ты не знаешь что ждет тебя завтра

Денис Тотсамый

прикольная аналогия про собачьи жопы ))

Андрей Панченко

смотри в стороны http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Л Т

Неудачное сравнение на мой взгляд

Владимир Голубчиков

для тех кто по сторонам не смотрит

Александр Бороденчик

Она даже у вожака не меняется 😉

Юрий Тамже

так то - про жизнь собачью..... )))

Сергей Заварницын

Если последний,то меняется.

Роман Гендельман

все не так плохо,не стони

Nikola Mahkov

брехня====сравнений монго