Ja
Janelle

Если у вас под Новый год пропал любимый, не переживайте... Может его Дед Мороз к себе в упряжку забрал)))?

Ответы
Александр Антонияди

Бывает и по другому . ))))) Вспомнил анекдот . Встретились два друга . Один спрашивает другого . Нууу , как провёл выходной ? Да ездил с женой на иппадром . Ну и как было ? Даааааааа она пришла второй . ))

Александр Антонияди

Вывод . Всё продаётся и покупается . ))))) Вопрос в цене . )))🤭🤭🤭

Татьяна Власенко

Холостяк говорит своему другу:
— Женщины хуже разбойников!
— Но почему?
— Потому, что разбойник требует кошелек или жизнь, а женщины и то и другое.

Александр Антонияди

))))))) 🤭🤭🤭 Даааа женщина как гаишник . Подойдёт , облаит , заберёт деньги и ты ещё виноват . ))

Александр Антонияди

Марфа Васильевна , Ваша дочь что замуж вышла ? Нет , а что ? . А я вот на днях проходила мимо и видела как она сидела на крыльце и кормила младенца грудью . Ну и что . Если у неё есть свободное время и молоко то почему бы и не покормить . ))

Dr. Specht

чё? оленей дефицит у деда? я б на месте баб возмутился бы....не всякий мужик становится оленем, но всегда, благодаря той бляди, которая им его и делает

Алексей Старшинов

Брр, треш какой-то, так и представился любимый, завернутый в ковер на балконе, который пропал (ну, плесень там и жутко попахивает )...

Роман Ильичёв

Что значит "пропал"? Давно в упряжке. Это у меня половинка Дед Мороз, что-ли? Так не переживает, вроде. Ну, значит, пропал таки.

Жанна

Так мы и не переживаем....Дедушка Мороз старенький. ему упряжку одному не под силу тянуть......пусть любимый поможет.

Волчица

😄🎄🍰

Жанна

😊

Наталия

Дед мороз на конях ездит , Санта Клаус на оленях . И если любимый попал к деду морозу то значит пашет как лошадь.

Се
Сергей

советую попереживать.....потому что в упряжке может оказаться чья-то любимая......тоже украденная ДЕДУШКОЙ!!!!!!!

Игорь Пономарёв

Во.... умничка.... классный подарок... оленьи рога классно будут смотреться на стенке после Нового Года... 🤗😆

Татьяна Власенко

Кому то повезло

Игорь Пономарёв

Кому??? Сейчас он к тебе с Дедом приедет..... будут тебе подарочки....🤣

Виктор Шаламов

А может и он сам дедморозует. Тогда ему надо сказать: "Рано, рано, молодой человек, дедморозовать начали..."

Евгений Самоенко

Печально конечно если оно так будет ну!!!!!!!!! Новый Год и без любимого? Деда не накажешь за это-а милая?😉

Волчица

Смысл такого ждать?))

Евгений Самоенко

Тебе виднее Фея.

Волчица

Конечно)

Евгений Самоенко

Понимаю

Голос Из Чс

Вот..вот вот откуда вас столько гомна)) а красавицы? Хоть бы одна что хорошее про своего мужика написала))

Волчица

Юмор у нас такой)))

Голос Из Чс

Ну это понятно...но есть у меня мнение что на всём этом юморе строятся серьёзные стереотипы)

Волчица

Может кто то и строит))

Дмитрий Gooner

А если любимая, то тоже можно не переживать! она в теплых краях с туристами фоткается и бананы кушает!

Волчица

Конечно не стоит))) женщины редко изменяют)) они обычно отдыхают))

Дмитрий Gooner

и если и изменяют, то только на отдыхе))

Волчица

Смотря какая обстановка дома))

Дмитрий Gooner

вот тоже самое и про мужиков можно сказать))

Волчица

Так то да)))

Наталья Темерова

не..я своего любимого дальше порога бы не пустила...Встречать НГ так вместе, не фиг Дедов развлекать..

Волчица

😂👍

Вячеслав Сызов

Танечка мою Танечку нельзя в упряжку --- такая своевольная что и сани побьет и подарки рассеет !!

Владимир Зевахин

А вдруг СНЕГУРОЧКА пригласила к себе??? ...и он уходить от нее не хочет...⛄☃️🍒🍓

Волчица

Дед Мороз свободен)))

Волчица

Супер!))

Волчица

)

7G
754364 Gernuk

А если у вас пропала любимая не бойтесь, может эту шкуру на стену кто нибудь забрал повесить

Волчица

😂😂😂

Добрый

А если у вас пропала любимая,то тоже не перживайте... Может быть её Баба Яга увела на шабаш

Татьяна Власенко

)))))))))) на метлу

Добрый

Во всяком случае,у Яги тепло

Татьяна Власенко

да печь горит русским духом пахнет

Добрый

Ай да Пушкин,ай да сукин сын

Добрый

Маяковский

Vadim Lozkin

Да квасят они..,какая им тележка..., в вытрезвитель особый транспорт есть))⛄ ☃️ 🍻

Albert Grimsley

... А может и Снегурочка попросила о "помощи" ... от потного, пьяненького старикашки!

Юрий Кривич

Действительно, чего про любимого переживать. Ничего с ним в упряжке не случится.

Волчица

Ну да)))