Tommy Denim

(Крым) Как вы думаете став составом России будет лучше или ....

Ответы · страница 2
Nata.kuritsyna.59

Однозначно, ведь все признают, что в составе Украины крымчане жили намного беднее, чем россияне.

Есен Нурбапанов

все просто станет на свои места, а Америка еще пожалеет что сунула свой ПАГАНЫЙ нос в чужие дела

Tommy Denim

Надо в Америку атомную бомбу сбросить

Vladimir Petrenko

Я из Сибири. Меня это не коснется. Так как мировую войну из-за крыма америка затевать не станет

Севетлана Зарочинцева

Надеюсь лучше. Видимо вначале Крыму нужна будет поддержка,а в дальнейшем Крым справится сам.

Елена Моор

объединение всяко лучше чем распад....ломать не строить,пора остановиться с крушением всего!

Tommy Denim

Нечего ломать уже все поломали

Tommy Denim

А строить они не спешат? И с чем строить?

Елена Моор

вершится история...не надо так спешить, терпение и труд-всё перетрут!

Елена Моор

конечно жалко...но ведь в истории человечества сплош и рядом именно народ и строит после таких передряг. Не впервой, а вдруг впоследствии ещё краше и лучше всё будет. Я по крайней мере от души этого желаю!

Елена Моор

выбора другого нет...разве что лично чем нибудь помочь...

Елена Моор

поддержка порой очень нужна,а в данной ситуации просто жизненнонеобходима!

Ольга

Смотрите новости,а там видно будет.Летом едем все отдыхать в родной Крым-))дабы поддержать-))

Ольга

Я чес слово-))Правда поеду-)

Ольга

Да,много где была и в Африке и в Европе и в Азии,а вот по России матушке и не погуляла.Дальше Краснодара не была.

Ольга

С мужем и нашими друзьями целой компанией-)))

Ольга

Поднимать экономику Крыма-))))))

Александра Неклега

Я думаю да. Ведь Крым был раньше РФ (СССР). Когда мы его потеряли, совершили большую глупость.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Лучше, если туда не допустят нечестивых олигархов и беззаконных людей живущих ради денег!

Елена Лахменкова

да лучше,туда идут миллиарды,а надо ....и триллионы пойдут

Николай Куртеев

Крым экономически зависит от Украины, пару легких движений и там наступит каменный век.

Наиля Тухтарова

Лучше.Ведь он и был в составе России,пока Хрущев его по пьянке не подарил родственничку

Люба Волкова

вновь устроившись на работу з/п сразу получают или по истечению отработанного месяца?

Анна Чигарских

Конечно лучше, больше позитива!!! Или это провокационные вопросы? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Геор Джанхотов

Всё повысется и с этих денег Крым будут переделывать,в планебумаг и прочей херни....

Дэ
Дэсэнаш

Он всегда был российским, просто несколько десятилетий находился в командировке.)

Людмила Бондаренко

Конечно,а Вы поживите с новым правительством Украины,тогда и будете сравнивать!!!

Людмила Бондаренко

Вы так разглагольствуете,потому что не военный,и можете принимать решение,которое считаете нужным!!!Вот если бы вы послужили,то говорили бы по-другому,мне не хочется вас переубеждать,это бесполезно,пока человек не побудет в этой структуре,он другого не поймёт,и Вы тому пример!!!

Владимир

тогда какие мы слабоки и не настояшие мужчины

Людмила Бондаренко

Настоящие НИКОГДА не будут унижать другого,а Вы так не поступаете!!!

Владимир

а вы помните свой первый вопрос ГДЕ НАСТОЯШИЕ МУЖЧИНЫ А ГДЕ ТЕПЕРЬ ВЫ

Людмила Бондаренко

МЫ У СЕБЯ НА РОДИНЕ!!!И СЛАВА БОГУ НЕДАВНИЕ СОБЫТИЯ ПОКАЗАЛИ ,ЧТО МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ИЗ ОБЫЧНЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЕ!!!

Канышай Садыбакасова

конечно будет лучше, была бы моя воля я бы тоже в состав России с радостью! но увы.

Alla Beregnova

Не,им до этого было зашибись как хорошо,что они от счастья в Россию запросились..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

хз, вообще то я думаю это организованный спектакль, политика мировых сообществ

Сергей Демянчук

далеко не всем. Путин свою дачу наконец достроит. А Лужков Фарос приватизирует.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро