Людмила Ломаева

Почему улыбка на лице человека, лучше чем грусть в его глазах?

Ответы · страница 5
Василиса Микулишна

ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ВАМ ТОГДА НЕ НАДО... ВЕДЬ ГРУСТЬ В ГЛАЗАХ ЗАСТАВЛЯЕТ ДУМАТЬ...

Екатерина Данилова

потому что мир итак сер и уныл, не хватало еще и грустных глаз куда ни глянь

Вл
Владимир

Послушайте песню Владимира Высоцкого - Деревянные костюмы. Вот вам ответ.

Раиса Трофимец

Потому, что улыбка - это счастье, здоровье, радость. А грусть - это негатив.

Никто

а кому легче от того, что человеку плохо? А улыбка - это очень много...........

Людмила Ломаева

🙂 От меня - для позитива.

Анатолий Рыжов

добро всегда лучше чем зло!улыбкой ты наполняешь других людей радостью

Людмила Ломаева

🙂 🌹 :*Всё для вас)))

Николай Богомазов

только человек с чуткой душой может разглядеть грусть за улыбкой вашей

Татьяна Блинова

улыбка -это прекрасно! как в песне поёться:от улыбки все вокруг светлей!

Слеза ***

улыбка украшает и располагает к вам других а грусть как его разглядеть?

Евгений Девиков

Потому что улыбка сразу видна на лице, а грусть таится в глазах - глубже.

Igor Gerus

улыбки тоже бывают разные . бывает что лицо улыбается , а глаза грустные

Татьяна

когда я смеюсь, то со мной смеется весь мир, когда я плачу, то плачу один

Даметкен Бейсенбаева

когда улыбка на губах и грусть в глазах еще хуже чем все сказанное выше

Надежда

улыбка скрывает грусть... чтобы увидеть грусть, нужно взглянуть в глаза

Елена Art

потому что с улыбкой проще читать вопросы с пунктуационными ошибками))

Лю
Лючия

Улыбка.как солнечный свет,всем ,кто рядом ,становится теплей и светлей

Руслан Дельмиханов

Гнать таких!Смотреть тошно,когда приходят такие со своими проблемами

Елена Хань

когда видишь что люди улыбаются,понимаешь что жизнь не так уж и плоха

Илья Киямов

Видя чужую улыбку, улыбаешься сам, видя грусть чужую, врядли грустишь

Ващенко Анатолий

Улыбка-внешнее состояние человека,а глаза -его внутреннее состояние!