Де
Дерсу

Верно ли, что в правительстве Москвы решается вопрос разрешить гей-парад 2 августа?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

чушь и бред из анекдота про Лужка

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

))))))То инициатива Жириновского!

Виктор Молодов

Если будет Собчак, то разрешат.

Виктор Молодов

Ну пусть десантники потешатся.

Татьяна Tatiana

а вы в нем хотите участвовать?

Де
Дерсу

Нет, но на празднике ВДВ - с удовольствием!

Та
Татьяна

хочешь в его ряды попасть?

Де
Дерсу

Нет, но я тоже в десанте служил!

Та
Татьяна

ну так уж реши куда тебе и с кем. в любом случае парады будут в разных местах.

Де
Дерсу

А день ВДВ - по всему городу!

Та
Татьяна

гуляй рванина!

Наталья Августовская

А почему сразу 2 августа?)

Де
Дерсу

Это самы удачный день в году, для подобных мероприятий.

Я С Марса

да там полн геев.. во власти... ну - главарь сбербанка, например.

Де
Дерсу

Но там и бывших десантников богато...))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пропал праздник ВДВ!!!!!!!

Де
Дерсу

Наоборот, ребята повесялятся всласть уж!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой , не знаю!!!!!!!

Наталья Обруч

Уж который год решают...

Де
Дерсу

Да вот да Владивостока тоже слухи просочились..,)))

Наталья Обруч

я во Владивостоке родилась, но всю жизнь живу под Петербургом

Де
Дерсу

Холодное у вас там море-то..,))

Наталья Обруч

У нас всё холодное: и Ладога, и Нева, и Балтийское море

Тина

Как это кстати было бы..

Де
Дерсу

Ну да, а то на Москвах скука что-то...)))

Тина

да они их в капусту порубят..

Де
Дерсу

Ну, может и прибьют немного кого...

Гр
Грета

он Вам лично помешает??

Федор Тиханов

Дети в немалой степени, а иногда и в бОльшей воспитываются улицей. Поэтому ни каких гей парадов ни парадов лезбиянок в России не должно быть. Ввести снова закон наказывающий за мужеложество. Лезбиянки пусть балуются дома. ))

Гр
Грета

дети воспитываются родителями.

Федор Тиханов

Западная толерантность довела семьи до того, что дети ни во что не ставят ни родителей, ни учителей, ни взрослых вообще. Детям позволили так себя вести и они этим воспользовались.

Гр
Грета

нет

Федор Тиханов

А разве не на Западе школьники стреляют в учителей и своих сверстников?

Александр Савватеев

Травматологи зашьются

Де
Дерсу

Ну таки заранее пусть готовятся уж..))

Лариса Мельникова

в Грозном разрешили

Де
Дерсу

Ага, в чечне в них души не чают!

Лариса Мельникова

ага, слыхала , сам Кадыров приглашал😄

Де
Дерсу

Вот пусть со всей страны туда уж и шествуют.

Де
Дерсу

Там их Кадыров может и переженит уж..,)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

До Урала -Европа!

Де
Дерсу

Это знаю. У многих в Киеве есть дядко и тетко или еще кто там...)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И бурятские танкисты хотят их защитить

Де
Дерсу

Зачем? Буряты конники хорошие. Вот ежели бы их вовремя на Майдан выпустить, вот уж поскакали бы, бендероголовых порубали!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Коней давно поели....справляйтесь со своими бандерлогами, которые нефть пьют

Мо
Морская

А день ВДВ когда?

Де
Дерсу

Ну не отменять же его из-за каких-то пидарасов..)))

Игорь Подрезов

Нет это прикол.

Игорь Подрезов

Тогда братишки далибы им такой парад что бросили херней заниматся.

Алла Беньяминова

В День ВДВ?

Алла Беньяминова

Как же этот парад убегать будет и куда.

Елена Воронкова

Это как бег от быков! Развлечение одной из европейских стран))

Де
Дерсу

Ну должно же и у нас быть нечто подобное хоть...)))

Владимир

с чего бы

Де
Дерсу

Нуу..., чтобы десантура не сильно хулиганила...

Владимир

без десантуры обойдемся

Марина

Не бреши

Марина

Ты же вроде на мужчину похож... Или я ошибаюсь? Что же ты слухи разносишь?

Де
Дерсу

Я сказал, дура и грубиянка, темнота...

Марина

Если у Вас в споре нет аргументов, сойдет и оскорбление. Нет, на мужчину ты не похож. Скандальная бабка на базаре

Де
Дерсу

Грубость не имеет пола, лично вас я не трогал, чтобы так бесцеремонно мне отвечать. Ну не виноват.я, что Бог вам чувства юмора не дал.

Марина

Чувства юмора у тебя нет и в помине. У ИДИОТОВ ОНО ОТСУТСТВУЕТ. Такое мог написать только тот, у кого мозгов нет и в помине. А правительство Москвы на тебя наедет и правильно сделает. Не хрен слухи распускать

Де
Дерсу

Глядите, чтобы на вас КАМАЗ не наехал..,))