He
Helen

Почему есть кошки, которые не мяукают? Первый раз вижу кошку, которая не мяукает, даже, когда хочет есть. Когда -нибудь встречали немяукающих кошек..? 🤔

Ответы
Сильвия Нагваль

У меня был кот, с которым я все время разговаривала. В результате он тоже научился, даже освоил интонации, и вообще болтал частенько. С имеющимся сейчас котом говорю не так много - и он молчалив, только в экстренных случаях подает голос. А просит есть - просто сядет и смотрит. Или подойдет и лапой меня трогает.

Александр

Маленький Ваня не говорил до пяти лет и вдруг, за столом: - Пельмени не солёные совсем.
Семья возрадовалась, заговорил! А потом спрашивают, чего раньше-то не говорил?
- Раньше нормально солили, вкусно.

Сильвия Нагваль

Это про глухонемого Ваню история )) "А раньше все нормально было" ))))

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сильвия Нагваль

Ну, кот мой общается именно по такому принципу, да ) Пока все нормально - че разоряться-то ))

He
Helen

Интересная мысль, попробую с ней пообщаться)))

He
Helen

О, знак😜🖼

He
Helen

Моментально, причём)))

**
******** ********

Да у нас были, прайд был три кошки и кот не мяукающие. Один раз кота долго небыло, он вернулся домой через две недели - мяукал бегал по квартире со всеми здоровался. Через пять минут главная кошка подошла к нему и зашипела - прекратил мяукать.... Интересно что не сразу прекратила - дала со всеми поздороваться.

Su
Sula

Встречала. А еще у знакомой есть собачка породы йорк, которая не гавкает и знакомая рассказывала, что пытается научить ее гавкать 😂

He
Helen

😁

Елена Корсикова

У меня сейчас такой котенок. Оперированный. Видно перенесла большой стресс. Не мяукает. Но мурлыкать может.🖼

He
Helen

Мурлыкает очень громко, а вот на мяу голоса нет

Елена Корсикова

У нас так же.

Романтичная Особа

Да, у меня была маломяукающая. Редко редко услышишь, что она мявкнула. Только когда рожала и то.. слабо. 17 лет прожила.

Саша Аут

Да. у меня все такие считай, имитируют мяукание две, а кот вообще не мяукает, раз было и то его сильно напугали тогда.

He
Helen

Прикольно😁

Si
Siyavushxan

Была, но потом было не заткнуть. Оказалось надо было просто забывать ее кормить 😅😅😅🥺

Игорь

Да. Они молча с укоризной смотрят вам в глаза. Это ранит душу сильнее мяуканья😄🤷‍♂️

He
Helen

Ага😁🍊

Игорь

🌹

Алёна Смородина

Да)) у меня такая. Зато её сынок разговаривает за обоих ! Он молчит только когда спит.

He
Helen

😁

Ar
Ari

Кошки мяукают только при попрошайничестве у человека... Значит у нее все в норме😂

He
Helen

😁

Александр Жданов

у меня был такой кот, но пропал в прошлом году. Ныне- сплошное мяуканье...

Светлана Ахмедова

встречала....первые пару лет молчала....потом могла чуть мяукнуть

He
Helen

Спасибо.

Наталия Наталия

У меня такая. Подойдет и смотрит. Типа , догадывайся, чего я хочу

Aq
Aquarius

У меня есть такая, вернее не совсем, мяукает но ничего не слышно

Николай Ntv

Мой кот тоже совсем не умеет мяукать. Только очень тихо мурр.

Ви
Виталий

А ты попробуй ее голодом поморить , она и заговорить сможет

Валерий Бурцев Сибирь

У Тёща была, прожила 20 лет, ветеринар сказал что это немота

He
Helen

Моя шепчет

Котик - Наркотик )))

Кошки они могут быть как люди — среди людей есть немые

Черная Мамба 🇷🇺

Таких пород нет, просто не все кошки говорливые)

Алексей Шутов

У Отца был глухой кот так он тоже не мяукал!