... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если бы появился человек , который пришел ко мне и сказал: "бросай всё нахрен и поехали отсюда!"- я бы собрала чемоданы за минуту, вот честное слово.)))

Ответы
Oleg Ы

точно? )) а откуда ты уезжать будешь? ))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Всё будет хорошо: зажжётся снова утро... ...Расплавит темноту рубиновым огнём... И Вечный Часовой, взглянув с улыбкой мудрой, Прольёт небесный свет над ясноглазым днём... ...Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури, Пробьётся тёплый луч, в душе утихнет шторм - ...И заиграет мир безоблачной лазурью, Мелодию сменив с минора на мажор... ...Поверь мне - всё пройдёт... ...Увидишь - так и будет... ...И жизни карусель пойдёт на новый круг... ...Ведь и тебя, и всех... нас где-то кто-то любит... ...И среди всех сердец...найдётся верный друг...

Oleg Ы

А хорошо сказано!!

Oleg Ы

оптимизм - рулит! )))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Рулит по-полной))))