Просто Вишенка

"Ведь всё, что мне нужно, - этоЧтобы ты спас моё сердце...".....А что слушаете Вы....какая музыка у Вас в душе играет?

Ответы · страница 4
Сергей Строкольский

МЕЧТАЮ ЕЩЕ РАЗ ПРИЖАТЬСЯ.К СЕРДЦУ.И ПОСЛУШАТЬ.НЕТ ЛИ АРИТМИИ.ОНО СПРАВА?

Николаич

симфония ля мажор для бубна с арфой в сопровождении ансамбля ложкарей

Татьяна Гладкова

"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки..." В. Цой

Василий Клепцов

если музыка играет,а душа поет,значить тело отдыхает и психушку ждет!

Просто Вишенка

нет...это или радость или грусть....

Насима Костикова

Сегодня никакая, вчера с внуком танцевала под "О, боже, какой мужчина!"

Василий Клепцов

Galina Trofimenko

"Как хорошо, когда вам столько лет, что возраст вам скрывать не надо..."

Роман Байдиков

Один раз слышал по радио... na-na-na.. na-na-na.. Steet of feelings... чет такое там было

аз
александр зайцев

эхх)))-ляг отдохни и послушай что я скажу-я устал но сегодня я ухожу)))

аз
александр зайцев

ладно,пойду я послушаю музыку))полюбуюсь красотой))и на работу

Просто Вишенка

Счастливо! )

аз
александр зайцев

и вам счастья и тепла 🌹

Просто Вишенка

Спасибо! )))

аз
александр зайцев

)))да всегда пожалуйста)))вечер добрый

Павел Наухацкий

Пора по Чутьчуть пора---Чайка для Рывка!)Вот Что Спасёт твоё Сердце!))

Артур Большаков

" Ты мое счастье, ты мое солнце, ты мое тук-тук, что в сердце бьётся...."

Бонита :)

Ты для меня что то не реальное)))ты для меня чувство паронормальное))

Любовь Мурахина

все к лучшему,все к лучшему - поверь!никто не обходился без потерь...

Светлана Рехвальская

"История любви" Поль Мориа...но частенько детские))) "бровки домиком"

Просто Вишенка

А я Барбарики Песенка про дружбу и другие))))

Светлана Рехвальская

ты да я да мы с тобой))) вообще-то много разных песен))))

Просто Вишенка

Точно! Моим нравилась песенка "Почему на голове не цветочки?")))

Просто Вишенка

ну и классно!))

Светлана Петунова

хорошие слова, хорошая музыка... если еще и исполнитель классный....

Лия Иванова

Ф.Лист " Люби, люби, пока любить ты рад". Люблю классическую музыку.

Просто Вишенка

прекрасно... 🌹

Газинур Каримов

И вот кто то плачет, а кто то молчит,а кто то так рад, кто то так рад

Тринадцатый

Обязательно! перед тем, как съесть вишенку, вытаскиваю косточку!

Просто Вишенка

вот, Чертёнок! ))))

Надежда Янковая

Сейчас мне так хорошо, что никакую музыку и слушать не хочется!!!

Татьяна Васеева

Я люблю слушать классическую музыку,но и конечно хорошие песни.