Просто Вишенка

"Ведь всё, что мне нужно, - этоЧтобы ты спас моё сердце...".....А что слушаете Вы....какая музыка у Вас в душе играет?

Ответы · страница 2
Сергей Зайков

весна все пробуждается благоухает цветет и пахнет и играет и музыка звучит во мне под стать сегодняшней весне...экспромт

Просто Вишенка

Ураааа!!!!))) Вот Вам цветочек 🌹

Сергей Зайков

спасибо вишенка я вам большой букет дарю

Просто Вишенка

Принимаю с удовольствием ...улыбаюсь и пошла ставить в вазу.....Пока-пока!

Алена Астраханцева

Послушай Севару. "Там нет меня" А еще посмотри мультяшный клип с этой песней. Вот такая музыка у меня в душе играет!

Просто Вишенка

Классно))))

Алена Астраханцева

Спасибо,что ты поняла мою музыку! Моя давняя подруга не поняла,до сих пор в контрах!

Александр Рудый

я не буду с неба звезд дарить , облака на нитке приводить, просто буду я тебя любить просто буду в губы целовать

Просто Вишенка

хорошая песня....

Олеся*****

Hey, come on try a little
Nothing is forever
There's got to be something better than
In the middle
But me & Cinderella
We put it all together
We can drive it home
With one headlight..

Просто Вишенка

The Wallflowers..)))...Респект 🌹

Фима Задунайская

Take a loaded gun.
Take a shot of rum.
Take a poison rat.
There's a lesson in that.
No more closing fists.
No more face to hit.
No more bloody nose or apologetic roses. ........)

Madeka Kanagatova

ээххх " а знаешь он придет, с ума тебя сдедет..")) когда прочитала вопрос, сразу эта песня закрутилась))

Андрей Михеев

Иногда сердцу посылаются испытания, почему же ты думаешь что это не в этот раз? Это надо пережить

Наталья

"Мы боимся любить, не краснеть, задыхаясь.
Легче рядом не быть, за глаза усмехаясь.." слушаю сейчас

Лилия

после предательства, я перестала слушать музыку с понятным текстом. я не верю больше словам...

Андрей Казаковцев

Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los vahriin
wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin fah hin kogaan mu draal

Евгений

От настроения зависит.Единственное,чего слышать не могу - современную отечественную попсу.

Просто Вишенка

ну как же живёте -то без :" О боже, какой мужчина!!" трам-пам пам...смеюсь...

Евгений

Да,неполноценной жизнью приходиться жить - слушать какой-то "Пикник",Арбенину, и т.д. 🙂

Просто Вишенка

мне Вас жаль)))

Евгений

Да и мне тоже.Даже и не знаю,что с этим делать...)))

Ира

"Звёзды в лужах делить с тобой,
Тёплый ужин делить с тобой,
Оставаться нужным и быть с тобой."

Вероника Сургутская

Душа играет всегда ..и всегда по настроению...какое настроение такая и музыка звучит в нутри

Артём Слышков

харе кришна харе кришна кришна кришна харе харе харе рама харе рама рама рама харе харе

Галина Катернова

Вишенка Вы влюблены.И Вам хочется чтоб в душе у каждого звучала музыка любви.Это супер.

Просто Вишенка

Спасибо Вам за красоту души.....Добра Вам! 🌹

Юлиан Красков

нееееееету и рядом тебя нееееету вопросы без отвеетов, пустота и рядом тебя неетууууу

Юлиан Красков

Де
Дед'уктор

У меня играет самая-самая разная!.. Часто, вообще , ничья! сама по себе, играет и играет!

Просто Вишенка

это же классно!......уметь услышать музыку души....

Де
Дед'уктор

ужасно, когда не можешь её записать! 😞 Нотной грамоте не обучен!

Просто Вишенка

да ...жаль....напойте кому-нибудь нежно....

Де
Дед'уктор

Нежно? Нужно напевать тому, кто обучен нотной грамоте!*))

Просто Вишенка

а если рядом нет тех, кто обучен? Так и похоронить в душе все звуки??? Поделитесь....и пойте вместе!

Де
Дед'уктор

А в данный момент, рядом нет и тех, кто не обучен!*)) Но, Вы правы! Учту!

Просто Вишенка

Будьте счастливы и доброй Вам ночи....

Обычная Девушка

" да пошла ты на***, я не буду плакать, без тебя без твари проживу нормально" - как то так)

Просто Вишенка

так это ж вроде пацанская))))

Виталий Юрьев

вокруг и внутри меня - из сборника My Favourites Blues and Ballads, Volumes 1-32, серия Blues Paradise, по кругу )))

Просто Вишенка

превосходно)