Viktor Fritz

почему сказка про белого бычка безконечна?

Ответы
Лариса Москвитина

Потому что бычок легко моется!! Помыл и он опять белый

Viktor Fritz

да это продолжение белого бычка

Лариса Москвитина

Точно!! Только наша сказка лучше)))

Viktor Fritz

тоже верно но дети штото своё придумывает

Лариса Москвитина

у них фантазия ярче, еще не приобрели рамки

Viktor Fritz

дауж

Татьяна Гайдук

Потому что это сказка.....

Viktor Fritz

эиоже сказка для дитей если вы помните маленкие силно любознателны вот и мы стораемса какуюто небылицу раскозать как например про бычка вот и они раскожи да раскожи вот и бесконечна

Татьяна Гайдук

спасибо. даже как-то не думала об этом.....

Viktor Fritz

может и были такие ситуации што ребёнок захотел необыкновенную сказку а ты незнаеш как начать вот и поехало мама раскожи да раскожы

Татьяна Гайдук

Да, это верно.....

Viktor Fritz

😉

Сергей Кудяков

её конец у белочки

Viktor Fritz

выже новерняка просили у родителей раскожи сказку да раскожи сказку вот они каждый раз одно и тоже и так безконечно

Сергей Кудяков

не помню.но знаю одно,что когда белочка придёт- белому бычку конец настанет.как и сказке

Viktor Fritz

спосибо вы отличный собиседник 🙂

Сергей Кудяков

всегда пожалуйста

Viktor Fritz

👍 👍