Игорь L

Кто из Челябинска? вот интересно стало)

Ответы
Алёна Смородина

Двое моих знакомых тут в спрашке ))) Такие классные! Антидот и Сергей))) Сааааавсем не суровые ))))

(((Сергей))) *

Врешь ты всё, мы её не знаем совсем )))) хех))))

Алёна Смородина

Открещиваешься уже? ))) Я те это припомню!!!))))

(((Сергей))) *

Хм...)))) Ну ладно я помолчу )))) Хоть и не открещиваюсь а лишь подумал.... эх _)))) Вредно мне думать )))

Алёна Смородина

вот и не думай))) Ходишь тут, понимаешь...думаешь обо мне всякие гадости)))))

(((Сергей))) *

Иш чего захотела гадости о ней думать ))) И не подумаю!

Екатерина Аниретаке

Здравствуйте. Я метеорит. И я теперь из Челябинска)

Игорь L

похоже, метеорит стал брэндом Челябинска) помню, помню..тот день) но мне кажется вы из других мест)

Екатерина Аниретаке

Ага. С южных

Игорь L

нравятся фильмы с Мерилин Монро?)

Екатерина Аниретаке

Неожиданный вопрос) да, бывает, что смотрю и "Ниагара", и "Автобусную остановку" и др. Но любимая комедия - В джазе только девушки. И , конечно, не только из-за Монро

Игорь L

надо будет пересмотреть какнибудь)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если интересно то из Челябинска Челябинцы....

Света Антанович

Я из Челябинска. А в чем интерес?

Игорь L

интерес в поиске интересного общения)

Света Антанович

Начинайте. Интересное общение )))

Игорь L

что любите делать летом?)

Света Антанович

Для начала Ваш возраст. Летом все любят отдыхать.Я, как правило, на Родине, на Урале ))). Патриотка типа )))

Katja Frolova

У меня там сёстры живут

Katja Frolova

Да

Игорь L

чем)

Katja Frolova

Спойствие)))

Игорь L

приятно прогуляться там?)

Katja Frolova

Да

Инна

Область

Инна

И при в"езде

Игорь L

аусвайс)

Инна

И что

Игорь L

ну а нравятся там люди?

Инна

Как везде...люди разные