Мартина

К чему приведут Россию ответные экономические санкции?

Ответы
Руслан Шарыпов

К тому, что жители нашей страны в этот период ответной санкции против Евросоюза и США, будут питаться родными продуктами питания! Ну ответных действий Евросоюза я не знаю, человек не может знать, что будет впереди, без дара пророчества, которым наделяет Всевышний, избранных людей...

Руслан Шарыпов

Какой туманный Альбион? Не понял смысла Вашего комментария! Будьте любезны, разъяснить яснее!

Мартина

в туманности владения информацией о последствиях

Руслан Шарыпов

Скорее закончится холодной войной, только тут ещё больше будет участвовать стран , чем в 20 веке! А затем может возникнут у многих стран кризис и т. д...

Руслан Шарыпов

Почему ничего? Кризис, тоже полезен для стран, политики хорошо задумаются, как выйдут из кризиса, примут лучшие решения, каким странам, лучше экспортировать товар, и из каких выгоднее импортировать... И народ лучше заживёт! Так, что во всех изменениях в стране есть положительные стороны, главное их увидеть!

Руслан Шарыпов

Я живу в среднем городе России, работаю на обувной фабрике, обувь распродаётся хорошо и во время войны, или кризиса она ещё больше будет в спросе у покупателей, так, что мне не страшен кризис!

Руслан Шарыпов

С чем поздравляете? Кризис ещё и не начинался... Поздравляют, тогда, когда из кризис побеждён!

Мартина

с вашей убежденностью и оптимизмом

Некто Из...

ничего хорошего не будет, потому что санкции вводят люди, располагающие цифрами, и совершенно не понимающие чем живет простой человек, как он живёт? что ему необходимо для выживания? для жизни? для качественной жизни?

Мартина

а что нужно простому человеку?

Некто Из...

вы слишком непросты, чтобы знать7

Некто Из...

шкалы нет, только критерии

Елена Боцвина

Вопрос надо перефразировать: к чему приведут страны ЕС ответные эконом. санкции России? Особенно Польшу, Литву, Латвию, Испанию... Всё пойдет на Украину, наверно

Мартина

Эти страны уже обратились за помощью в ЕС за предполагаемым ущербом,вопрос стоит о России

Елена Боцвина

У России будут новые поставщики продукции. Круг друзей расширится

Мартина

мало вам Кубы и миллиардных списанных долгов?

Елена Боцвина

Кому и Кубы мало, а миллионы и без санкций списывали

Мартина

разве не ясна причина зачем?

Елена Боцвина

Зачем списывали? Так умных и хитрых везде много, особенно у руля, иначе они бы там не оказались. Будем покупать русское, белорусское, китайское, азербайджанское, все нормально будет. ирранское

Любовь Кириллова

ну к полному расцвету, разумеется. Только непонятно, а что раньше-то мешало поддерживать отечественного производителя?

Лена Хитрова

К ВОЗРОЖДЕНИЮ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА,НО УЖЕ В НОВЫХ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ.ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!!МЫ -БОГАТЕЙШАЯ СТРАНА!!!!!!!!!

Мартина

и по вашим прогнозам как быстро возродитесь?

Лена Хитрова

КОНЕЧНО!!!А ЧЕГО ХОРОШЕГО МЫ ВИДЕЛИ ОТ ЛАТВИИ И ТЕХ ЖЕ ШТАТОВ?ОБЪЕДКИ С БАРСКОГО СТОЛА ДЕСЯТЬ РАЗ Б/У ?А ПРОИЗВОДСТВ КАК ТАКОВЫХ У ИХ НЕТ!ВСЕ ОНИ ПЕРЕКУПЩИКИ!ОНИ ЕЩЁ ВСПОМНЯТ РОССИЮ ДОБРЫМ СЛОВОМ,ЭТО КАК В ПОГОВОРКЕ:ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯЕМ-ПЛАЧЕМ

Лена Хитрова

БЫВАЛА,ПРАВДА В СОВКОВЫЕ ВРЕМЕНА!!!У МЕНЯ СОСЕДИ ИЗ ЛАТВИИ ПРИЕХАЛИ..(ОНИ РУССКИЕ)ЖИЗНЬ ТАМ НЕ МЁД ДЛЯ РУССКИХ,ОНО И ПОНЯТНО:ГДЕ РОДИЛСЯ,ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ,НАДО ВОЗРОЖДАТЬ РОССИЮ МАТУШКУ,А НЕ ШЛЯТЬСЯ ПО ЧУЖИМ СТРАНАМ,ВСЁ РАВНО НЕ КОГДА ТАМ СВОИМИ НЕ БУДЕТЕ ДО КОНЦА!

Madj Bomadjuara

их же и погубит, наши в ответ и не такое сотворят, скоро они будут «собственными же слюнями и захлебываться»

Madj Bomadjuara

http://inosmi.ru/russia/20140807/222216601.html

Madj Bomadjuara

http://expert.ru/2014/08/6/za-sanktsii-otvetili/

Игорь Юферев

К толчку на развитие собственного производства.

Игорь Юферев

Nikolai Garskov

Огурцы будут из Луховиц, картошка из Рязани. Вино из Крыма и ром из Мартиники, Мартина!.

Елена Меленевская

Я не совсем поняла - раз ответные санкции, значит, мы отвечаем. И почему это нас же должно и завести в тупик? Раз отвечаем, значит, есть чем ответить

Мартина

Николай,вы предпочитаете вермут Martini?

Елена Меленевская

Как красиво отшила..не лезь в чужой чат, мол... Но я автоматически получаю комментарии Николая, ибо он у меня в друзьях. Не обессудьте...

Мартина

Елена,вы смотрите на диалог в ином ракусе,чем был задан вопрос о предпочтениях,ничего личного и без обид

Альфия Гареева

новые партнеры, может и более надежные, а вообще США увидит кто своих врагов

....

ПОБЕДА ЗА РОССИЕЙ ВО ВСЕМ БУДЕТ.А АМЕРИКОСЫ ДОИГРАЮТСЯ....

Кот Макси

Думаю, поначалу потрясёт рынок... Потом наладится...

Мартина

и что входит в ваши интересы?

Кот Макси

Обычные человыеческие желания.

Кот Макси

Наоборот - это просто и понятно

Кот Макси

Как у всех. Имеется в виду физическая сторона вопроса.

Кот Макси

Поесть, поспать, покататься... Позагорать, искупаться... Насладиться любовью. Так получается картина?

Людмила

Поддержим отечественного производителя!

Elena Epinger

Ну и правильно ответку надо давать

Elena Epinger

По ходу дела не молчать же и терпеть

Elena Epinger

Да всем выделываются кто круче коса на камень

Мартина

надо же как все закручено лихо

Elena Epinger

Да уж и к чему бы это люди страдают им то что

Мартина

самая пострадавшая сторона

Дмитрий

к скачку цен на внутреннем рынке

Дмитрий

в селе бедность не коснётся, а цены уже попёрли

Заур Фахрадов

к подорожанию цен как минимум

Заур Фахрадов

идет непонятная игра,все быть может

Мартина

почему не понятная? Обама объявил,что Америка-это страна мирового господства)))

Заур Фахрадов

ну мало ли что он объявил....Вот есть такое выражение кстати из мультика:Человек царь природы,но звери это не понимают....

Ган-Дон

справимся...им же хуже будет!!!!

Владимир Славинский

к процветанию как с 45 по 62 год

Владимир Славинский

но достаточное количество самодостаточных отшельников

Владимир Славинский

еще какая , вы можите похвастать что из винтовки попадаете в спичечный коробок с 50 метров как мой пятилетний внук ?

Мартина

чем еще можете похвастаться вы лично?

Владимир Славинский

независимостью от курса валюты , мой тавар всегда по цене бартера

Igor Barabanov

понятно что не только Эстонии это свойственно

Светлана )))

Доживете до холодов, узнаете

Мартина

да,ан@литика явно не ваш конек

Татьяна Хван

В России начнут работать

Леонид Литейный

К вынужденным диетам...

Мартина

на чем сами узелок завяжите?

Джемма Фурманова

к расцвету сельхоза

Джемма Фурманова

российского который не пускали на прилавки, а импортные впихивали, им нужен был нашрынок, чтоб они процветали, теперь процветать будем мы. Молочку берём только свой регион, мясо птицы, яйца. Фрукты некоторые узбек. ещё бы убрать китай овощи, и всё в ажуре

Мартина

все так быстро и мгновенно?

Джемма Фурманова

не голодаем! а вы уже? рыба своя - без антибиотиков, мясо с рынка - свежак, молочка региональная, и вы хотите сказать у нас будет всё плохо??? овощей своих много, гречиха, рис свои...