Пушистая

"Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а вaш мужчина бодро отвечает, чтo у всех бывают сложные времена и все будет хорошо - у вас нет мужчины. У вас приятель, и дaже не очень близкий. Если у вас сердечный приступ, а ваш мужчина по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мyжчины. У вас теплый и участливый интернетный любовник. Если вы плачете, а ваш бойфренд советует не накручивать сама себя и не пaриться из-за ерунды - у вас нет мужчины. По степени близости он приблизительно таксист. Если любовник имеет мyжскую анатомию и дaже время от врeмени ее в вас засовывает - этo не называется "у вас есть мужчина". Очень легко определить, есть ли у вас мужчина. Еcли он у вас есть, вaм не плохо и нe страшно." А Вы прислушиваетесь к советам?

Ответы
Константин

ну... Так и к женщине... Если ты звонишь каждый второй день или третий... и только ты... а тебе за пять лет пару раз... тогда у тебя нет женщины а это просто знакомая по инету... Если ты просишь ее дать свой адрес что бы знать куда приехать если что.. а тебе увиливая не дат и не говорят где тебя искать кроме города... Если с девушкой по сути больше не о чем поговорить кроме как о секасе.... и любовниках... то это ну.... инет знакомая по вирту..... Если она тебе рассказывает о своих свиданиях и причудах парней, с которыми она встречалась недавно, и возмущается когда тебе это не нравится.. То ты для нее подружка психолог...... Если ты интересуешься жизнью ребенка, его талантами и учебой, а тебя явно отодвигают от этой темы, то для нее парень это некий призрак .. Все это обоюдности... и определённости нашей реальности...

Пушистая

Вполне согласна. Это не ваша девушка

Константин

🤷‍♂️🥴вот такие пироги

Алексей Старшинов

Я видел и таких мужчин. Правда, однажды! Чего делать остальным дамам-то. Плодиться и размножаться Господь завещал. У меня одна знакомая сходила замуж за абы-кого. Молодой, тупой, алкаш, гуляка... Но, она родила дочку и НАВСЕГДА!!! этому человеку благодарна, ибо возраст, он тикает... Сейчас, слава Богу! этой милой женщине ниспослано счастье. Совсем другой муж, как Вы описываете, но про совместных деток думать - поздновато...И , еще, хочешь иметь Мужчину, стань Женщиной! Женщина должна пахнуть чистотой(во всех смыслах) , молоком и мамой! Где взять-то таких... В ноздре кольцо, на копчике наколка, в зубе сигарета... И мат через слово... или иной вариант- глубоко верующая(как она думает!) счастлива в 4-м браке... Не считая проходных гражданских... Я никого не осуждаю, но вышла ЗАМУЖ! видела, что брала - терпи...

Ма
Марина

Не соглашусь. И этому есть несколько причин. Первая, мужчины тоже люди и вообще не всесильны. От такого любой загнется раньше времени, потому что все время случается ж***а. И нужно уметь решать вопросы в своей жизни самостоятельно, даже если рядом есть мужчина.
Второе, мы сами выбираем своего мужчину и степень близости с ним. Она бывает разная, и уровень "таксист" тоже близость. Мы сами отвечаем за свой выбор, и "наш" мужчина может вообще не соответствовать чему-то даже близко идеальному. А то и наоборот.
Я бы к такому совету не только бы не прислушалась, а еще бы подальше отошла))

Ма
Марина

Каждый о своем в общем) Я вообще не про деньги, это лишь инструмент и средство. И, конечно, стесненность в них сильно влияет на уровень жизни. Но не всё, на мой взгляд

Селия Вымри

Хорошо. А о чем тогда?

Ма
Марина

Я рассуждала в контексте вопроса...про отношения, про близость и свое душевное самочувствие рядом с другим)

Селия Вымри

Ясно

Ма
Марина

Ладно

Sasha

Когда читаю в свитке мертвых лет
О пламенных устах, давно безгласных,
О красоте, слагающей куплет
Во славу дам и рыцарей прекрасных,
Столетьями хранимые черты -
Глаза, улыбка, волосы и брови -
Мне говорят, что только в древнем слове
Могла всецело отразиться ты.
В любой строке к своей прекрасной даме
Поэт мечтал тебя предугадать,
Но всю тебя не мог он передать,
Впиваясь в даль влюбленными глазами.
А нам, кому ты наконец близка, -
Где голос взять, чтобы звучал века?

He
Helen

Ситуации бывают разные,любимый мужчина может работать и жить в другой стране, сейчас знакомятся и находят близость взглядов и единодушие по переписке, так что единение происходит не так и быстро, быстро -только общеизвестные результаты опыта,так что совсем не факт,по щучьему велению и на блюдечке принц с золотой короной и при всех атрибутах, и причиндалах. А советы тоже разные бывают, а вот хороши они или нет, тоже опыт показывает, он и учит 😉

Th
Theodore

"Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а вaш мужчина бодро отвечает, чтo у всех бывают сложные времена и все будет хорошо" - бред сивой кобылы. Сейчас у многих нет денег. Кто это сочинил страдает звездной болезнью. Золушки никому не нужны, принцы же женятся на принцессах.

Пушистая

Не знаю....у моего мужа деньги есть всегда

Th
Theodore

И что это меняет?

Пушистая

То что он не бездельник и на него можно положиться

Th
Theodore

Есть много небездельников но у которых нет свободных денег

Пушистая

А это не свободные деньги, свободные, это когда везёшь ее на море

Th
Theodore

Да, а зачем ее везти? На море уже готовых много.

Пушистая

Действительно

Niemand Против Войны

Мадам, а почему вы при сердечном приступе звоните своему мужчине, а не в "скорую помощь"? Штобы потом позаполошничать нащот того, есть у вас мужчина или нет? "Скорая помощь"-то точно есть, верно?
Послушаеш такое нытьё и подумаеш: а феминистки-то не так уж и плохи. )

Пушистая

Не вырывайте из контекста строки а зрите в корень

Niemand Против Войны

Не вырываю, мадам. Дык весь контекст - сплошное нытьё и капризы. По любому чиху "ваш мущина" обязан бросить всё и нестись сломя голову. )

Владимир Ляпин

Как хорошо было в фильмах про старину. Там мужики гонялись за богатыми невестами. Не знаю, Ипполит Матвеевич был ли мужчина по твоей классификации, но он промотал имение жены. Девки из кабаре и цыганский хор и пр.. Вот это мужик!

Пушистая

Мне не нужно кино

Владимир Ляпин

Понятно. Ты невеста не богатая. Мыкайся так...

Виктор Соловьев

Вы об удобном для себя говорите..А не задумывались почему так мужчины многих воспринимают как секс и все? Нужно еще стать нужной ему.. стать ему помощником-тогда поймете кто такой настоящий мужчина-и будите счастливы.

Мягкий человек делает то, что просят.
Черствый человек не делает то, что просят.
Глупый человек делает то, что не просят.
Умный человек не делает то, что не просят.
И лишь Мудрый человек делает то, что нужно

Пушистая

Я мудрая значит. Делаю то, что мне нужно

Я, похоже, третий по списку .....

Склифосовский

Все в кучу вообще намешано)))) лбьовник бой френд и так далее вам ничего не должны!!! Это вам чужие люди ... письки друг в друга совать это ещё ничего не значит!!! А вот ответственность взять может только муж!!!

Склифосовский

Кто ж спорит то?)))

Пушистая

Многие любят поспорить))

Склифосовский

Я не многие))) но тоже иногда люблю поспорить)))

Пушистая

Знаю))

Pом

"Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а вaш мужчина бодро отвечает, чтo у всех бывают сложные времена и все будет хорошо - у вас нет мужчины". то есть, если мужчина "не даёт", он не мужчина? Однако!

Саша Аут

Успешный человек не даёт советы, это удел неудачников и чем назойливее советы, тем больше не повезло человеку. Слушать их можно, но в пол уха и пропускать через призму осознания того, кто их даёт.

Li
Lilit

Херня это всё. Так... общие фразы. Знаю достаточно манипуляторов с "мужской анатомией", которые и деньжат могут подкинуть, и к врачу проводить, и сопли утереть... только они ни хера не мужики😁

Warlock

.. Уродцев , про которых черканула , встречались.. Мужчина - это не название . А ЗВАНИЕ.. А это значит . что не рылом брякаться в грязь.. Ну поняла.. За всё и везде надо уметь ответить..

Эд
Эдуард

Если бы все так было просто в жизни,я был бы только рад за тебя. Я так скажу,если мужчина не такой пушистый,как у соседки-это вовсе не значит,что он не твой и ,что у тебя его нет.

Пушистая

Мой лучше чем у соседки. Хотя мой далеко не идеал

Эд
Эдуард

Идеал-это скучно. И вообще,когда меня спрашивают,какая женщина у вас должна быть,какими качествами должна обладать? Всегда отвечаю,что это должна быть моя женщина,все остальное не важно.

Пушистая

А мне уже надоели итальянские страсти....хочется тишины

Эд
Эдуард

Страсти меня тоже уже не интересуют,меня привлекает тихое и счастливое совместное бытие,где нет скандалов,взамных претензий и недовольств,а есть желание понять, помочь и поддержать друг друга

Пушистая

Вам скучно станет...это же идеальные отношения

Эд
Эдуард

Невозможно веселиться всю свою жизнь,я это прошел в свое время,а теперь можно подумать о другом.

Валентина Жигалова

Прислушиваюсь но думаю своей головой Я не считаю что все должны думать и поступать как хочется мне И зачем менять отношение к людям если они поступают не по моему

Николай Дубинин

...все перечисленное, ярко определяет - здесь нет женщины. Настоящие мужчины только рядом с настоящими женщинами - это истина не требующая доказательств.

Наталья

Согласна на все 100%. Недавно я потеряла человека и тоже самое говорила своим близким, что мне было не страшно, когда он был рядом. А сейчас мне страшно.

Пушистая

Печально

Мила

К советам прислушиваться необходимо, человек не может знать всего. Но, согласна с Вашим высказыванием о наличии мужчины в жизни женщины!