Галина Измайлова

Вчера был праздник у меня.🤣 Наконец то занесли в ЧС! 🙃 Вот только за что, так и не поняла. Наверное Дядюшку обидела. А КАК ВЫ ПРАЗДНУЕТЕ ТАКОЙ ПРАЗДНИК!😉

Ответы
Nikolai Garskov

Я не люблю когда она бывет безответной. Сам кого нибудь в ЧС заношу с приветом!)))

Галина Измайлова

Просто я с ВАМИ раньше не общалась и не знаю ВАШЕ отношение к этому сайту. Не в обиду будет сказано.🙃

Nikolai Garskov

Да кое же еще может быть к нему отношение, кроме саркастического и ироничного? И это связано с его народонаселением. Зеркало нашего общества. Шутить надо осторожно.тПонимают все напрямую. И шушь несут любую. Поэтому я серьезно здесь не говорю ни слова. А улыбаюсь на комментарии. Хоть как то позитив получить. 😁

Галина Измайлова

Вот и я к этому сайту аналогично отношусь. Думаю сайт придумали просто для общения. Порой удивляют серьёзные вопросы. А потом ещё обижаются, что неправильно на них ответили, или вопросом на вопрос ответили. Да ладно об этом. ВАМ всего доброго! Удачного дня! Пока.🐒

Nikolai Garskov

И Вам!)))

Сергей Белоусов

Я не праздную давно.. Меня , минимум 70 человек в ЧС занесли.)))))))))))))

Сергей Белоусов

Ха ха ха! Это не спасёт.. Я же словами кусаюсь...

Галина Измайлова

Что-то я Ваших зубастых слов не "видела".

Сергей Белоусов

Не заслужили значит))))

Галина Измайлова

Ладно, время ещё терпит. Возможно "заслужу". Но в настоящее время убегаю🏃‍♀️ . Жизнь того требует. Всего доброго Вам. Пока.🙋‍♀️

Сергей Белоусов

Пока пока...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тут у каждого третьего сижу в нём😝

Галина Измайлова

Как же это нужно умудриться, быть третьим(третьей) у всех!🙃

Галина Измайлова

Удачи Вам! Надеюсь встретимся в ЧС! Пока.😅 😉

Nikolay Boyko

Если обидели и знали об этом ,то зачем это делали?

Галина Измайлова

Просто не ответила какая у меня пенсия. Сказала, что мне вполне её хватает. А сам(а) за автаркой прячется. Ну зачем кому то знать о моих доходах и расходах.

Ел
Елена

меня не информируют о занесении в черный список

Галина Измайлова

Тут есть такие, которые шуток не понимают и между строк не умеют читать. Так что поосторожней. Счастья Вам. Пока.🙋‍♀️

Ел
Елена

я не умею читать между строк и понимаю не все шутки, пока

Галина Измайлова

Я тоже не умею читать. Но намёки бывает и до жирафа доходят.(к Вам это не относится).. Всего хорошего!

Ел
Елена

понимаю только прямой текст, и родственников приучила, чтобы не говорили намеками и не ждали, что сама догадаюсь, не догадаюсь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я с запоя не выйду, если это праздновать буду

Галина Измайлова

Так праздновать можно без горячительных.

Галина Измайлова

Друзей позовите. Даже веселей будет.🥞 🥞 🥞 ☕ ☕ ☕ 🍰 🍰 🍰

Галина Измайлова

Счастливо Вам! Пока.🌷 🌷 🌷

Вера Гудкова

меня моя подруга занесла в ЧС и необъяснила

Вера Гудкова

нет.Я ей простила.Наверно, из-за внука маленького.

Галина Измайлова

Но осадок то остался. Вы уже не так к ней относитесь, как раньше. Не так ли? 🤷‍♀️ .

Вера Гудкова

я теперь ей не пишу, только отвечаю.

Галина Измайлова

Не отчаивайтесь! Возможно всё наладится. Это жизнь. Удачи Вам. Пока.🌹 🌹 🌹

Вера Гудкова

это меня не очень беспокоит

Александр Рамоносян

стакан водки и холодец с солённым огурцом.

Александр Рамоносян

это верно.

Александр Рамоносян

набор одинокого человека.🙏

Галина Измайлова

Возможно это и так.

Александр Рамоносян

а возможно и нет . 50 на 50.

Варвара

А как узнать, что тебя занесли туда?

Галина Измайлова

В сообщениях посмотрите. Если нет, то значит НЕТ. Вы прошли допинговую проверку. 🙂 Удачи Вам! Пока.

Варвара

Пока

Вадим Егоров

что такое ЧС? все пугают а чем?

Ле
Леа

я даже не заморачиваюсь этим

Галина Измайлова

А я отметила!💃 🤸‍♀️ 😁 Всё таки в первый раз!

Ле
Леа

С почином Вас!)

Галина Измайлова

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

а как узнать что вы в чс?

Галина Измайлова

А в сообщениях смотрели?😉

Та
Татьяна

у двоих я в чс.

Галина Измайлова

ПЕРЕЖИВАЕТЕ?🤣 🤣 🤣

Та
Татьяна

а и не помню за что меня туда сослали. нет, переживаний нет..

Галина Измайлова

Да мне тоже как то до ..... Но мотивацию хотелось бы узнать. Или это у некоторых хобби такое? Или ненароком коснулись больное место. Да ладно. Будем жить дальше, даже в ЧС. Удачи Вам. Пока.🌹 🌹 🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

продолжение требуете?

Галина Измайлова

Продолжение банкета?😉

Светлана Филюкова

пережила, не похудала

Галина Измайлова

Ой!!! Спасибо! Зелёненький кстати.

Галина Измайлова

Счастливо Вам. Пока.

Светлана Филюкова

пока. благ

Алексей Силвер

Мне вообще пофигу!

Галина Измайлова

Да вроде бы и мне тоже ....... Но праздник ведь отметить надо! удачи Вам. Пока.🐵

Алексей Силвер

Праздников должно быть больше!

Галина Измайлова

Вот я и придумываю повод для праздника. Утром проснулась - праздник!😆

Алексей Силвер

Здорово!\

Галина Измайлова

Если сам себе не рад - хоть объявляй праздник, хоть нет - веселей не станет. Так что праздник должен быть в душе у каждого. Легче и проще все жизненные проблемы решаются. удачи Вам. Пока.

Степан Головачевский

тоже мне праздник

Галина Измайлова

ЕСЛИ ШО, ЗАХОДИТЕ!🙋‍♀️ 😁

Степан Головачевский

да завсегда... стишок вам дать?

Галина Измайлова

Так я убегаю. Чуть попозже прочту. Не обидитесь?

Степан Головачевский

нет проблем

Евгений Павлов

не приходилось

Галина Измайлова

Как же Вы без таких праздников обходитесь?🤣

Евгений Павлов

везёт пока

Галина Измайлова

Ну, если везёт, значит довезёт! Улыбнитесь, и день будет прекрасным!😀 Удачи Вам. Пока.

Опасная

Пофиг ваще

Ma
Max

молча

Ma
Max

неа, я уже проверялся

Галина Измайлова

Где подтверждение Ваших слов?

Ma
Max

я не обязан Вам ничего подтверждать

Галина Измайлова

Ой, обиделись! Я же в шутку. А Вы серьёзным человеком оказались. Даже не знаю как теперь быть.🤷‍♀️ Удачного дня Вам! Пока.😉

Ma
Max

дерьмовые у вас шутки