Ге
Георгий

У меня в планах вечная жизнь, я верю в Бога и жду его пришествия, я не собираюсь стареть. Если мне не верят, то это не даёт им право меня насиловать. Я не нарушаю законы, поэтому никто не имеет право меня обвинять в чём-то. Если кто-то будет от меня требовать любви без моей любви, то это будет считаться насилием и я имею право обороняться.

Ответы
Александр Егоров

Правильно написал всё.О Боге мало кто знает как следует.Нахватаются вершков и дурят голову.Я верующий и никто мне толком не ответил что есть ДУША И ДЛЯ ЧЕГО БОГ ВСЕЛИЛ В НАС ЕЁ.И почему она бессмертна ,а мы смертны.

Ге
Георгий

Душа это ты сам в духовном мире. Бог нас сотворил и создал материальное тело из плоти и крови. Душа не может жить без тела и после смерти происходит перерождение или адские муки.

Александр Егоров

На счёт ДУШИ НЕ ВЕРНО.ОНА БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ И ОНА БЕССМЕРТНА И ТОЛЬКО БОГ ВОЛЕН ОПРЕДЕЛИТЬ КУДА ЕЁ ВСЕЛИТЬ..Я ИМЕЮ НОВОРОЖДЁННОГО МЛАДЕНЦА.БЕЗ ДУШИ (БИОЭНЕРГИИ) ТЕЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ. Я СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. НАЧНЁШЬ СПОРИТЬ.ДИАЛОГ ЗАКОНЧУ. И кстати для Бога не ты сам нужен,а именно ДУША.Будешь заботиться о своём теле проживёшь долго ,может и 200 лет.Плохо пьянство ,наркомания и другое.Он заберёт у тебя душу,а ты умрёшь. Я много прочитал чего и общался с монахами они такого же мнения.

Ге
Георгий

Бог сотворил Адама и Еву в Раю на Земле для вечной жизни и сказал им: -Вкушайте все плоды Рая, но не вкушайте плод познания добра и зла, а то умрёте. Они ослушались, дьявол искусил Еву, а Ева Адама, и потеряли вечную жизнь, Бог их проклял и выгнал из Рая. Потомки рождаются и повторяют грехи предков и теряют вечную жизнь. Бог ещё установил законы, которые надо соблюдать. Есть смертные грехи, после которых люди теряют вечную жизнь...Вы много читали, а элементарного не знаете. Дьявол правит миром и обманывает всех, покупает их души и они служат ему до смерти в грехах.

Александр Егоров

Ну разошёлся.Всё правильно.Но мы рассуждаем о ДУШЕ.Счас я тебе тоже прочитаю высказывание одного духовника.А именно они изучают что почем в этом бренном мире,который создал Бог........Просто для Бога важно не то,что этот человек станет хорошим врачом и будет умирать от тщеславия и делать безнес на больных.ЕМУ ВАЖНА ДУША ЧЕЛОВЕКА.ТО ЕСТЬ БОГ УЖЕ ЗА РАНЕЕ ЗНАЛ КАКОЙ БУДЕТ ЭТОТ ВРАЧ. Бизнес делать на больных.И поверь я перенёс 5 операций.Много лежал в больницах и понял,что и правда на нас делают бизнес.Чем больше больных ,тем кайфово врачам. А может и государству.Водка и табак вред человеку.А государство всё это продаёт....Но не это главное. ТЕЛО НАШЕ ЭТО ХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ ДУШИ (БИОЭНЕРГИИ).Даже ученые об этом уже говорят.

Ге
Георгий

Ты не про Бога говоришь, а про дьявола. Дьявол зарабатывает в корыстных целях, на криминале. Миром сейчас правит Дьявол. Будет пришествие и будет Рай на земле, а сейчас Дьявол и везде криминал.

Александр Егоров

ВЫ плохо прочитали.Почему уже молодого далеко подающие надежды.Очень хорошего врача,он забрал у него ДУШУ,??? ОТВЕТ.Бог уже знал за ранее,что этот человек не нужен для такой работы.Зарабатывая деньги и славу на больных.Практически он уже хотел продать ДУШУ дьяволу,а зачет это БОГУ.ДУША принадлежит БОГУ. И он не позволил чтоб она попала к дьяволу. Продажные люди всегда сторонники беззакония которое проповедует БОГ.

Ге
Георгий

Врачи уже служат дьяволу, потому что миром правит Дьявол и на работу берут только продавших ему душу. Я это знаю, потому всю жизнь не могу найти нормальную работу, везде криминал и требуют продать душу Дьяволу и заниматься криминалом, а иначе изгой. Я сейчас изгой, инвалид на пенсии и чудом живой, благодаря божьей помощи и своей вере в Бога. Я всю жизнь учусь, тренеруюсь для тяжёлой жизни, потому что борьба с дьяволом очень тяжёлая, надо обороняться от зла.