<<Гордый Сокол>>

Мужчина-это выживший мальчик или всё тот же шалун,только игрушки больше и дороже???

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

но вообще-то, приятнее когда мужчина,уже вырос из коротких штанишек...........

Ashxen Karapetyan

ya neznala , chto potom kogda podrastayut ,. jena i deti stanovyatsya igrushkomi? Detstvo , eto i est detstvo , oni mogut bit vsyakimi

Ирина Губанова

выживший из ума мальчик? Шалун, только у мужчин игрушки больше и дороже.

Ма
Мартень

это утверждение не нашедших себе места в мире мужчин обиженных женщин

Евгений Ивашенцев

хотите сказать,чем мужчина от ребёнка отличается ? хуем и аппетитом !!!

Василиса Васильева

Они все разные. Главное не ошибиться с выбором. В школе этому не учат.

Игорь Тригубов

80 из 100 мужчин,это тупой,самодовольный и эгоистичный "венец природы"

Наталья Фомина

И чем больше он выживает из ума, тем дороже игрушки ему требуются.))

Одуванчик

это наши вторые половины,как мы без них не куда,так и они без нас!!!!

Андрей Мамонов

Главное, чтоб умственное развитие не осталось на детском уровне.

Светлана Кучерявая

ну "игрушки" у шалуна конечно больше,но вот дороже ли? Не у всех))

Oksana Nezemnaya

все разные....не надо под одну гребёнку равнять и наговаривать!

Татьяна Потапова

От любимой женщины мужчина сначала слепнет, а потом глохнет...

Клара Шевченко

стыдно должно быть уже мальчиком то....разве что из ума выжил)))

De
Delusion

Тот-же мальчишка...Только ,реально, игрушки больше и дороже)))

Нурислам Имаш

по разному получается бывает и так и сяк смотря какой мужик

Леонид Телепнев

я не понял, что вы хотите сказать....и для чего вам это нужно?

Ирина @!@!@!@!@!

скорее всего повзрослевший мальчик, а все остальное верно

Настя Райко

я думаю мужчина - это шалун,только игрушки больше и дороже

Ирина Тихонова

мужчины бывают разны,из этой категории тоже встречаются.