Орхи Дея

Ожидаете ли вы каких-либо перемен в ближайшем будущем?

Ответы
Виталий Валсамакин

ожидай , не ожидай , они всё равно происходят , и надо готовиться к худшему , к лучшему можно не готовиться , всё равно ведь - как снег на голову ...

Игорь Анатольевич

http://x-minus.org/track/122348/%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%B7%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%85 перейдите по ссылке и прочитайте текст

Орхи Дея

Простите, но простыми, своими словами Вы можете выразить свои мысли. У меня нет возможности прочитать Ваш текст.

Vita Solo

О времена, о нравы ... все чаще стал заглядываться на глобус, … особенно на районы необитаемых островов …

Орхи Дея

Вы думаете, что они спасут Вас?

Vita Solo

так сколько тебе лет 66 или 21 ? а может ты лжёшь, и что женского рода?

Орхи Дея

Я не лгу.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Внуков ещё хочу.Старшую внучку замуж отдаём,правнуки пойдут....)))

Alexey,D

Да и очень глобальных,а иначе смысл дальнейшей жизни падает до нуля

Орхи Дея

И каким Вы видите наше будущее?

Орхи Дея

А Ваше?

Alexey,D

Есть надежда,что тоже нормально

Орхи Дея

Уже очень хорошо, что есть надежда, но чтобы она оправдалась нужно кое- что ещё.

Зиннур (Октябрьский)

Ну так...звонок прозвенел , пора со школы домой возвращаться !)

Сергей Субботний

да. надеюсь, что здесь станет меньше религиозных фанатиков.

Алексей Трегубенков

все ждут перемен - но никто не хочет что-либо менять сам...

Орхи Дея

Я бы сказала, многие, но не все.

Орхи Дея

Конечно, если я сказала, не все. Я человек верующий и узнала о глобальных переменах во всём мире и с нетерпением их жду.

Юрий Кривич

Как всегда, надеюсь на таковые, но особо "не раскатываю"...

Орхи Дея

А знаете, что очень скоро нас ожидают глобальные перемены.

Юрий Кривич

Перемены в плане чего и кто это сказал? Только, извините, если вы мне сейчас начнете цитировать библию, или ссылаться на другие духовные учения, боюсь, что продолжения диалога у нас не получится...

Профиль Удалён

Не ожидалла, но они ужэ случились))))))))))))))))))))))))))))))

Орхи Дея

Но это сейчас, а в будущем?

Профиль Удалён

Ни нада машы перспектиф, ей в настоящем креатиф)))))))))))))))))))))))))))

Николай Ячменнов

Да,обещают налог на пенсию с 1 мая отменить,козлы!!

Виктория Гавлюк

прямо, совсем неожиданнно,..... и в скором времени

Яду Хари

от перемены мест слогаемых сумма не изменяется

Орхи Дея

Это выражение к моему вопросу не относится.

Яду Хари

именно к Вашему...надо делать дело,а не ожидать,что Бог сделает за Вас

Орхи Дея

Дело в том, что как раз не всё зависит от нас, всё в руках Бога, и мы инструменты в его руках.

Яду Хари

инструменты,которые переливают из пустого в порожнее

Good Day

перемены постоянно происходят, каждую секунду

Орхи Дея

Нет, уже это невозможно, слишком далеко зашли люди в своей алчности.

Good Day

Думаете пора устроить новый потоп и начать все заново? Не поможет, так как такова природа человека

Орхи Дея

Потоп - это в прошлом. Это напоминание человечеству, что в силах Бога устранить зло с земли. Ожидается Армагеддон - уничтожение нечестивых с земли.

Good Day

Это иносказательно. Подразумевается что должна быть борьба добра. Зло должно быть устранено через воспитание Нового Человека

Орхи Дея

Быть добрыми люди учатся уже сегодня исследуя законы и принципы Бога искореняя в себе то, что неугодно Ему.

Виктор Потороча

Вр второй половине апреля начнём дачный сезон

Александр Барсегов

Я вас умоляю! Не дай бог! Хватит нам перемен...

Орхи Дея

А перемены, кстати, грядут прекрасные.

Орхи Дея

А перемены, кстати, грядут прекрасные.

Орхи Дея

Как раз это в силах только Бога. Вы на правильном пути, если полагаетесь на Него.

Александр Абрамов

Перемен не ожидаю. События могут произойти.

Ирина Отставнова Кочнева

Боюсь, что у всех будут перемены к худшему

Орхи Дея

У многих да, а у других - к хорошему будущему.

Ирина Отставнова Кочнева

У очень маленького процента

Орхи Дея

По соотношению к числу сегодня живущих на земле, да.

Виктор Оборин

ОЖИДАЮ, УХУДШЕНИЯ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ.((((

Орхи Дея

Да, так и будет как предсказано в Библии, но после плохих условий наступит настоящая прекрасная жизнь под правлением Бога и это время очень близко.

Владимир Ефимов

Ожидай-не ожидай их, а они всё равно будут.