Ни
Нинэль

Кто по крыше всю ночь бьёт да постукивает,и бормочет и поёт ,убаюкивает..?

Ответы
Oleg Simanov

От чужих обид устав
Проклиная все на свете
Бросишь трубку ты а стол..
Твой звонок никто не встретил..
Коммунальная тоска..
Пол скрипит не спят соседи..
И минорное кап-кап..
От него вот-вот забредишь..
А в далеких ли краях
Радость пишет телеграммы
В каждой строчке - благодать,
В каждой строчке дифирамбы..
Только дверцу открывать..
И впусти тот ветер в сердце..
Как не просто, Боже мой,
Жить играя в ритме скерцо
Но проходят день и ночь
И опять стучит в окошко..
Неприкаянный тот дождь
С липкой грязью на подошвах..
И не думая о том..
Кто, когда куда уходит..
ты спешишь забыться сном..
Только он все не приходит...
и всегда он лишь потом..........

Alisa Айк

😘Спасибо я сказать хочу,
За то,что есть и что стихи нам пишешь
А то бы умерли с тоски не прочитав твои мы вирши.

Alisa Айк

Утро доброе! 😘

Геннадий

Рабочие ,что крышу не доделали. А чтобы людям не мешать сильно, сказки рассказывают. Бормочет себе под нос, что засранцы такие. Не успели днем доделать. Поют национальные песни, чтобы людям лучше спалось.

Геннадий

Так они же потихоньку, с душой. Слушаешь не наслушаешся.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Ты родился - тебя обернули в белую простынь. Ты умрешь - тебя обернут в простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь, кроме своих деяний.

Я Я

Хотелось бы, думать что дождь-бродяга неугомонный! Но увы, сосед на пятом этаже снова напился. А жена закрылась в туалете. Вот такая проза...

Я Я

Желтый! Ядовитый! Лучше я на фазенде замотаюсь в плед и, на веранде буду различать капельки!

Алексей Генералов

А капли били по карнизам дома,
И был учебник «УЧПЕДГИЗа» новый.
И мы не знали, что жизнь промчится
И эта алгебра не пригодится

Где Ты Там И Я

Я! А ты опять мне не веришь? Ну, лан, завтра, после завтра и через неделю буду так творить, но не убаюкивать...(

Ни
Нинэль

Тебе всегда верю ))...а убаюкивать тож нужно!

Бог Есть

запись мп3 постукивания, бормотания, пения и убаюкивания, поставленная на реплей на всю ночь

Nik Frad

Дождик, дождик, водолей,
Лей из тучки веселей!
Лей позвонче и почаще,
Лей по полю и по чаще!

Nik Frad

"Я часто ошибаюсь, но очень трудно мне это доказать."

Ни
Нинэль

"Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить."

Р.
Регина ...

дождик.... дождик.. кап, кап, кап... мокрые дорожки.. нам нельзя идти гулять, мы промочим ножки)

Галина Золотарева

это дождичек - мальчишка, ходит ночью шалунишка , струйками играет, крышу отмывает...

Галина Золотарева

а у нас в селе небо синее ,на земле лежит листва желтая....

Анна Лагутина

Барабашка? Домовой? Или дождь стучит косой? Все постукивает, убаюкивает...

Мистер-Х Мистер-Х

Это дятел ночной стучит,открывай окно Нинэль,говорит😂😂😂

Phantom Lee

Обычно коты в марте только не убаюкивают а спать не дают суки)

Сергей Федин

Я ему,говорю.Дядя Коля кончай ночами по крыше шляться,спи уж.

Ни
Нинэль

А он не послушным оказался

Сергей Федин

Выпивает ведь.Там пить и писать надо.А он ведь не свинья,в стороночку отходит.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Естественно дождь.Вы Что Сударыня только вчера родились?)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну тогда правильно. Нужно познавать Мир!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ураааааа! выяснили.)))))))))

Галина А.

У нас голуби. Ток они не убаюкиваю, а наоборот, спать не дают

Галина А.

Дождь покапал и прошёл, солнце в целом свете)

Влад ( Минск)

кто то призраки с иного мира! их ещё Алёши называют домовые)

Разбитое Сердце

Это ленивый Мартовский кот - даже от дождя спрятаться лень.

Андрей Лапин

за окном туман дожь падает по крышам на театральной альт

Марат Тарамов

мужчина в самом расцвете лет.. который живёт на крыше..