🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Борису Надеждину в ходе встречи в Казани задали вопрос о том, как он относится к ЛГБТ, татуировкам и цветным волосам.
«Ни в чем себе не отказывайте», – Надеждин.
👍👍👍

Ответы
Иван Яковенко

Себе постоянно отказывать в чем то не обязательно(кроме случаев необходимости), но и угождать себе постоянно тоже нужно в пределах меры и нормы...

Александр Давыгора

Это всего лишь говорит о том, что г. Надеждину глубоко наплевать на ваши нравственные позиции, воспитание и самоидентификацию...

Зд
Здравствуйте

Ты вот пишешь нечто,а когда тебя спросишь по этой теме,-ноль эмоций...зачем тогда пишешь,если ни бельме не понимаешь?

Дмитрий Степанов

А что, разве в России запретили татухи и окрас волос? И Надеждин последняя надежда татусалонов 🤣🤣🤣

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это только в твоих фантазиях

Дмитрий Степанов

Нет, не в моих, в ваших... У нас нападение на улице на людей (любых людей) является уголовно наказуемым деянием! А на/в Украине, когда на ветеранов ВОВ младофашики нападают, то это не только полицией не пресекается, а ещё и поощряется ...

Дмитрий Степанов

Странные люди укры, ей богу. Люди, благодаря которым они живут, у них презираемы и вне закона! А вот за права геев, которые на хер никому не нужны, жопу готовы рвать ... Где логика?

Ви
Виктория

где логика? Сколько пидоров в Москве?
Самые популярные Гей-бары Foursquare в России
4sqStat
https://www.4sqstat.ru › top
19. Москва, Гей-бар Studio Bar Гей-бар Столешников пер., 7, стр. 2, 1232, 339, 8, 3.63.

Ви
Виктория

В какие места в Москве можно пойти на свидание ...
Teletype
https://teletype.in › ...
31 мар. 2019 г. — Исторически за гей-барами закрепился статус убежищ, в которых ЛГБТ ... Аккуратный бар со звездными барменами и отличными коктейлями. Персонал ...

Язва Сибирская

Я тоже люблю участвовать так говорить, это что-то из серии вы не сказали да милорд и я сказала нет

Сергей Ульянов

Всё это бред сивой кобылы ... вам мозги промывают не в ту сторону . Хватит Россию обсирать .

Сергей Ульянов

Послушай девушка тебе скоро жить в России . Не наганяй мути здесь .

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В прекрасной россии будущего ты имеешь ввиду?)

Сергей Ульянов

В нашей родимой !

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Рашка есть двух типов: нынешняя (путлеровская) и будущего. Прошлое меня не интересует, при путлере хуета, поэтому я предпочту прекрасную россию будущего. А ты иди на хуй

Сапиюла Султанмагомедов

Прежде чем людей посылать, туда сходила бы сама! И не однократно!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Развелось старых пидорасов...

Виталий Ивженко

Личная жизнь государство и общество не волнует если волнует то мы идём в их личную жизнь

Галина Галчонок

🤣 ты зачем написала это, руснявые спрашковчане теперь точно за хуйло голосовать будут,

Ви
Виктория

Путин о геях
"Я вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или других сферах. У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного. Вот говорят, что Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом, правда, мы любим его не за это, но он был великий музыкант и мы все любим его музыку. Ну и что? Не надо делать из мухи слона, ничего страшного здесь у нас в стране и ужасного не происходит", - заявил глава российского государства.
Он подчеркнул, что представители секс-меньшинств - это абсолютно полноценные и равные в правах граждане Российской Федерации.
"У нас... люди нетрадиционной ориентации никак не ущемляются ни в профессиональном смысле, ни в уровне заработной платы, ни, наконец, даже, если они достигают каких-то высот в творчестве, в работе, они не ущемляются даже с точки зрения признания их результатов со стороны государства, я имею в виду награждение их орденами, медалями", - отметил Путин.

Галина Галчонок

то другой хуйло говорил, нынешнего не предупредили ,о ранее сказанном

Ви
Виктория

ну да. Это как Змей Горынич. разные головы в одном теле

Галина Галчонок

🙂 да да..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Хуйлу все можно🤣

Леонид Леонидов

Надеждин стремится стать президентом ? Вряд ли он и подписи соберёт в свою поддержку.

Леонид Леонидов

Ты за него голосовать будешь ?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Если допустят

Григорий Жиманский

Да... только его голоса уже забраковали на 15%... было понятно....

Наталия Евдокимова

Борис Надеждин - это своего рода округлый, достаточно грамотный юрист. Правда, никогда не мог отстоять свое мнение. Но, говорят, в своем округе его уважают. Я могу судить о нем только по его присутствию на разных политических шоу много лет. Последнее время исчез из гостей шоу. Причины не знаю. В качестве Президента такой страны, как Россия, я его не вижу, не тот уровень и характер. Может я и ошибаюсь....

Григорий Жиманский

Из 2 зол надо выирать наименьшее. Путин самое большое зло, которое могло приключиться с россией!
Надеждин нужен только для того, чтобы отобрать власть у вора и убийцы, который решил, что россия ему пренадлежит и он может с ней делать, что ему вздумается. Надеждин был бы шансом, но никто его не пустит это было сразу понятно.

Наталия Евдокимова

Безнаказано оскорблять российского Президента всякому дерьму не позволим. Отправляйся в ЧС

Григорий Жиманский

Да мне глубоко фиолетово отправишь ты меня в чс, или не отправишь. Одной фашисткой меньше будет попадаться на глаза. Противно!

Валерий

Вам, пидорасам с вонючей Украйны, все позволено!

Я-Неординарная Личность...

Так...говорилось не про Украину а про Казань....можеш ся в жопу трахнуть!Те-Позволенно,Педрило!!!........Идиот!!!!!🤣🤣🤣

Валерий Ким

Но есть надежда, что будет полным наконец...)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И все с татуировками за ВДВ за него теперь

Андрей Андрей

Темная лошадка, "казачек то засланый !!!???"

Сергей Л-Ов!

Во, идиотка! Россию превращают в помойку!

Игорь

Он ещё никто, поэтому лояльный ко всему

Морошка

ну а как им все это запретить?

Alla Lala

но рекламу гомосексуализма я бы запретила..

Морошка

а есть реклама?:))))

Alla Lala

да.. у нас постоянно. И меня это бесит! Почему я должна смотреть на эту мерзость.

Морошка

у нас пока не видела

На
Натощак

какая жидовочка симпатичная

Виктор Царионов

НУ ОН ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ПЕТУХ

Александр Sbbalex

Мудак - он и Африке мудак!