Александр Иванов

Я работаю с девушкой, она так закомплексована что с ней кроме как о работе не поговорить. Странное конечно совпадение, сам такой. Хочется просто пообщаться, но не получается. Кроме нас на работе никого нет.

Ответы
Ольга

неужели кроме как о работе не о чем поговорить. Можно поговорить о интересных передачах, о увлечениях, о книга,(хотя кто их сейчас читает, да хоть об инете, о интерсных сайтах, да даже использовать те вопросы, которые здесь задают.

Ирина Белова

Ну и будь первым, постепенно начинай сам первый разговор, потом привыкните к друг другу и не заметите как вас будут объединять общие интересы. Удачи тебе и не робей, женщины любят смелых но не наглых...

Ир

Будь смелее,ты же мужчина! Начинай о работе,переходи на погоду,там узнаешь где она любит отдыхать,какие у нее любимые цветы.А может она футбол любит или рыбалку?

Сабирянов Раис

Не забывай, что ты мужчина, возьми инициативу в свои руки. Ищи общие интересы. Узнай, что интересно этой девушке и заведи разговор на эту тему. Как то так)))

Alexandra Medvedeva

а вы вот возьмите и просто с ней начните говорить! да хоть о погоде! потом и она втянется) к тому же, она может просто стесняется вас)

Ms. Creative* *

хммм,странно,может она не тот человек,с которым можно поговорить.И возможно может вам обоим побороть свои закомплексованности

Наталья

К каждому человеку свой подход. Может вы настолько ей нравитесь, что она робеет перед вами. Это не означает комплекс.

Алёна Клюева

если она тебе нравиться хотя бы ты всегда найдешь способ или предлог начать все первым а не ждать с моря погоды

Маргарита Назарова

Банально начните с погоды плавно пригласите погулять в парке,сейчас такая прекрасная погода-ЛИСТОПАД...

Маргарита Зимина

Расслабься. Веди себя естесственно. Возможно тогда и она успокоится и начнет тебе доверять.

Лариса Маникина

попробуй подарить для начала ей цветы. пусть она придет утром на работу, а на столе цветы...

Анна Дорошенко

сделайте ей подарок или пригласите в кино. Или сыграйте с ней в какую-нибудь игру!!!

Андрей Пинчуков

Да ты просто Лопух! Саша,я бы в твои годы не растерялся.Я тебе и сейчас фору дам.

С*
Светуня.. **

хм.странная работа. попробуй пригласить ее в кафе пообедать или поужинать)

Наталья Л.

ПОПРОБУЙТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ В БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ.Т.Е.СМЕНИТЕ ОБСТАНОВКУ.

Александр Воронин

Найди тему для разговора, ей интересную. Тогда разговоришь.

***sladkaya*** Милашка

вы же мужчина даваите по романтичнеи делаите первы шаг вы

Марина Рабенко

ну это печально))будьте естественнее и непринуждёнее)))

Кэйлаш

Что за работа? Чем вы занимаетесь в свободное время?

Ник Лафевр

ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванов

Я кладовщик, а она оператор-кассир на базе.

Кэйлаш

поговорите о спрашивалке, как бы не взначай, вроде знакомятся там... глядишь и на свидание пригласите

Оксана Надеждина

смени те тему и все получится сделайте первый шаг