Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мужики сплетники еще те.согласны?😏

Ответы
Елена Данилова

Даааа. Зашла я тут в стройдвор. А там покупатель и продавец. И потом ещё один зашёл покупатель. Вот они, каааак начали друг другу делиться, как чего делать и чем надо!!!! Все болтушка - подружки и бабушки на лавочка, просто отдыхают! 😉🤣👍

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мир перевернулся)))

Елена Данилова

))

Александр Романов

Все, и мужчины и женщины в той или иной мере - сплетники."Людям нравятся сплетни, которые словно вкусная еда для них"(Библия; книга Притч 18:8). Если бы людям не доставляло удовольствия сплетничать, то они бы этим и не занимались.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

И то правда

Александр Романов

В принципе, бес сплетен, жизнь была бы лучше.

Язва Сибирская

Я тебе про всех мужиков не скажу, потому что с ними в таком количестве не знак, но те, кто в моём окружении те ещё безумно любят промывать кости своим коллегам.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мне кажется они все такие.

Язва Сибирская

Да нет. Мужики попроще никогда не будут говорить на такие темы.

Илья Подбегалин

да, я отношусь к таким, ну с такими по сути, женщинам легче найти общий язык будет, они легко могут, узнать от таких мужиков, больше чем от своих подруг.

Ев
Евгения

мне кажется, среди и женщин и мужчин одинаковое количество таких. Это в природе человека... не все же умные

Евгений Во-Ин

а я согласен, но не изнутри семьи, но все-таки мы- мужчины - менее к этому склонны

Александр К.

Всякие бывают. Сплетники- вообще противны, мужик- сплетники - вдвойне...Даже рожи неприятные у них...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Хороший ответ, уважаю

Ол
Олег

та конечно... я ж в курилках наших присутствую порой... иногда похлеще, чем бабы...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Во,во.самим то не противно😬?

Ол
Олег

мне нет... я только слушаю...

Александр Жданов

это как правило те, которые в действительности из себя ничего не представляют.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Похоже на то, спасибо за об'яснение

Александр Жданов

...на здоровье..

Николай Костров

Нет, не согласен, есть индивидуумы, но намного меньше, чем вы думаете, поверьте,

Сергей Zhurenkov

Мужчины в большей степени всё же анализируют ситуацию без лишних комментов…

Ма
Марина

Да. Бабы промолчат, а мужики болтуны, их не спрашивают, а они рассказывают.

Со
Сонике

Хуже баб, между собой когда. Согласна. 20 лет в мужском коллективе😆

Львовна(👹🤪🇷🇺)

И это Фу🤢

Со
Сонике

Да они обычные люди)

Валентина Рязанова

О ! Да ещё какие. Со мной жил и про меня сплетничал, ужас. 👵🤦‍♀️

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мда😱

Александр

Оооо. Только дайте повод. (а без повода это не сплетня).

Мишка Квакин

О... На работе пи @т, и пи@т а что это же не мешки ворочат

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А что то ещё про женщин говорят.позор блин😉😁

Мишка Квакин

Не ведаю про это. Как узнаю, сообщу

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Договорились

Мишка Квакин

🤝

Игорь Пономарёв

Конечно.... но за женщинами нам не угнаться....🤷‍♂️🤗

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вы нас перегеали

Игорь Пономарёв

Да нет.... У нас языки корче...😆

Людмила ...🇷🇺

Абсолютно!!! Ещё те пи@доболы... Вагинальные мячики

Вадим

Конечно! Только наши сплетни- глобальнее,что ли ...

Оксана Алферова

Сплетница. Интриганы. Стучали. Все как у взрослых

Ушла...чья-То Роднулька..

если выпьют)))..а так..не встречала сплетников))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Повезло

Сергей Бодров

Девочка какая умница, за всех мужиков ответила, жму ей лапу

Ушла...чья-То Роднулька..

спасибо)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Всегда пожалуйста

Сергей Бодров

Спасибо Львичка и тебе)