Вениамин Карасёв

Если бы бы мой дед встал из гроба.То он сказал бы.Буржуи нас захватили!🤔?

Ответы
Галина

это аксиома ,да если бы они встали все, то они бы дали жару и дали бы развалить СССР

Вениамин Карасёв

никогда!

Галина

я пропустила частицу не и смысл другой простите ,недоглядела

Галина

мир?

Вениамин Карасёв

после войны

Галина

,какая война,где ? и за что такое наказание ,ну пропустила по недоглядке частицу НЕ ,так я же в отличие некоторых ,извинилась.

Saida "из Лиги Олимпа".

а мои из саванов ..сказали бы - неблагодарные смерды

Вениамин Карасёв

и всё таки мой более прав.. ах вы гады.. за тряпку продались... нефть качаете..за копейки.. родину продали!

Saida "из Лиги Олимпа".

это вы всё уничтожили

Вениамин Карасёв

нет это мы.. а не они

Юл
Юлия

Согласна, пусть лучше не встает и спит спокойно

Юл
Юлия

Хороший вечер, люди нормальные ржу уже минут пятнадцать чесслово :-))

Тамара Шматко

а мы бились...бились...

Вениамин Карасёв

и всё равно, враг будет разбит.. победа будет за нами!

Тамара Шматко

за кем? на баррикады что-то не видно, чтоб кто-нибудь собирался

Вениамин Карасёв

они бы.. да

Ирина Отставнова Кочнева

А ты, что скажешь?

Вениамин Карасёв

да!.. за тряпку продались западу..на верху у нас сидит.. нефть нравится продавать.. а трусы носки можно и в другой стране купить.. а народу мрот 11 тыс и то в москве!

Ирина Отставнова Кочнева

Это Горбачь нас предал с алкашом

Вениамин Карасёв

ну.. народ тоже пел запад запад..нам поможет..демократия..

Ирина Отставнова Кочнева

Мы тогда мало,что понимали, а они все отлично знали и обокралинас

Вениамин Карасёв

ничего не понимали.. помните? юпи..это порошок.. разбавишь водой.. такая красота..а упаковка...а джинсы..а иномарки..осталось зарплату дождаться..

/// Марина ///

Чего это?

Вениамин Карасёв

америка превыше всего. и германия их союзник..как япония у гитлера

/// Марина ///

Ну а мы то причём?)

Вениамин Карасёв

при том.. бараны мы

/// Марина ///

Ну понятно)))

Олег

Бесы

Олег

👍

Анна Волкова

Да.

Майра

Да