Дмитрий Олегович

Верите ли вы в существование русалок?

Ответы
Галина Ясная

Все может быть и русалки тоже...

В декабрьскую последнюю неделю​

Успешно вам закончить все дела,
Чтоб вы одежды новые надели
И всё купить успели для стола,
Чтобы под ёлочку мешок подарков
Вы положить сумели для родных,
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных.
В 2015 желаю вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха
Вам в окружении любимых лиц!

Дмитрий Олегович

спасибо вам тоже здоровье побольше и здоровья вашим близким

Галина Ясная

СПАСИБО! 👍

Павел Ланкин

Это реальность а не сказки! Давным давно доказанный факт! А факт как известно вещь упрямая! Забейте в поисковике и сами все поймете!

Анатолий Попов

да конечно.на рыбалке одну поймал,клюет одинаково ,что на опарыша ,что и на шампанское..потомучто она и полурыба и полужещина

Михаил Щербинин

Не верить в существование русалок, то же самое, что не верить в существование утопленников утащенных русалками.

Р.
Роман .

я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых....

Nadezhda

Конечно!!)))) После каждой мужниной рыбалки то волосья их нахожу, то лифчики!)))))) А уж чешуи сколько...!!!!)))))

Дмитрий Олегович

ахаха)))

Nadezhda

😉

Александр Савинцев

Меня тоже интересовал вопрос: Если её пожарить она будет считаться рыбой или мясом?!)

Александр Савинцев

Я думаю есть... множество видео-доказательств в просторах интернета, да и письменные источники есть.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

есть там что-то0

Некто Из...

вот доживём до 7 июля - посмотрим... 19 января Нептун выглянет, можно у него спросить.

Ольга Борисовна

было бы здорово если бы они были и общались с людьми как например дельфины

Виталий

посмотри тему "вой в океане " - будешь Знать ,а не гадать ..верить не верить.

Дмитрий Олегович

я не гадаю а спрашиваю, если вы заходите умничать, то лучше вобще не отвечайте

Виталий

причем умничать ? Тема очень интересная - как Нагов уничтожали Дравиды и ОНИ ушли в океан.С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...

Дмитрий Олегович

при чем? был конкретный вопрос, нужен конкретный ответ... а вы что говорите посмотри то и это... я не задаю вопрос что мне нужно посмотреть чтобы узнать существуют ли русалки.. Я спрашиваю мнение людей и только людей а не фильмов

Виталий

есть русалки ,были и будут - так лучше ? 😄

Валентина Кофтун

не позволяет возраст, а когда была ребенком верила во все сказки

Rashida Ismailova

я верю только в то, на что могу найти подтверждение в библии.

Наталья Шпинь

не. я женщина , точно знаю, с хвостиком совсем беда была бы

Kabimsan Сулименко

А что разве не встречал??)))ИХ полно только позови)))))

Николай Ntv

Да, некоторые из моих знакомых из воды не выгонишь.

Лилия Ильг

а кто его знает глубины океанов не все изучены

Лилия Ильг

я понимаю шутки

Дмитрий Олегович

)) это хорошо, без юмора скучно жить, и все же люди разные бывают)))

Лилия Ильг

Вы правы

Лариса Борисевич

Мужчины их находят, мне не приходилось видеть

Ирина Чалых

Кто знает , что в глубинах , далеко плавает)))

Андрей Зубрицкий

Конечно, вон по бульварам полно их стоит

Авраам Чулпанхаматов

Сколько я их перелюбил... по пьяне. )))