Странnick

Восток дело тонкое,а запад дело...какое?..Ваши варианты))))

Ответы
Armen Avanesov

Восток - дело тонкое. 4 этап. Мудрость Востока

В осток и запад вечно спорят,
О том, чьи ценности важней
С пор причинил немало горя
Т рясина распрей все страшней.
О статки разума теряя,
К ичимся мощью грозных стрел,

М огли легко достичь бы рая -
У вы, нелегок наш удел:
Д осталось людям и планете
Р азрушить легче,чем создать
Е сть лишь одна Земля на свете -
Е е нам нужно всем спасать

З ачем нам спорить,кто мудрее?
А рийцы- жители Земли!
П ока не станем мы добрее,
А зарт войны горит в крови!
Д овольно битв, долой границы,

Г ореть отныне лишь костру,
И мирно-алые зарницы
Б удить нас будут поутру!
Ч то нам еще для счастья нужно,
Е сли за мир воьмемся дружно!

Странnick

Браво!!!

Armen Avanesov

Заметили,что это акро? Стих чисто попал в ваш вопрос, там на конкурсе тоже был вопрос наподобие!😉

Странnick

Ага 🙂

Armen Avanesov

✌️

Дмитрий Иваныч

Это дело грубое, посконное и приземленное. Например, как красиво, изысканно и утонченно в Японии: саке, гейши, харакири... А в России как все грубо и приземленно: пьянка, бабы, поножовщина...

Странnick

Везде свои причуды)

Юрий Шагов

Ну если прямо и конечно учитывать что Мы Россия в Их понимании -ВОСТОК То запад -дело -пидорасское ну и если по размышлять то так оно и есть .ЗАПАД _ -дело ГОЛУБОЕ./ А С ПИДОРАСаМИ СЛОЖНО ! -

Странnick

Они сами себе нарисовали такую картину

Алена

Восток - дело тонкое! То есть тут больше чувства, душа, неспешность в делах, отсутствие суетности. Запад - рационализм, прагматизм! Четко по букве закона

Алена

Это точно

Странnick

Лан..спокойной ночи! Я спать)

Алена

Спокойной ночи

Странnick

Пока

Алена

пока

Вера Ткаченко(Киршина)

поганое---все плохое наркотики, голубые и прочие от туда, хотя и хорошее тоже, классическая музыка, фильмы, культура тоже от туда

Странnick

Мда..

Юра Робинзон

Правильный "Ник".
Меня с Шуриком на Аляску...
Завтра Россия в два раза...
Оно мне (тебе) надо?
Дожить бы КРАСИВО...

Элла Прушинская

Запад-это ЗАКАТ ВОСТОКА...НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО...Кладбища всегда на запад...солнце на запад уходит...место тяжелое...

Елена Кныш

Восток -душа, Запад -тело, вот и вариант. все что к телу относится грубее тонкой душевной материи

Странnick

Хм..логично

Вячеслав Лобанков

Я бы сказал подлое. Если вспомнить историю. Ну а в гости все прекрасно и замечательно.

Странnick

Мда

Вячеслав Лобанков

Ничего не поделаешь. Так и живем уже 1000 лет.

Странnick

Больше

Триседьмое Царство!

Запад , это ассоциация со свободным выбором , хотя это конечно не имеет философии ))))

Странnick

Угу.:)

Tatyana Gapanuk

прочитала что в Германии больше турков и арабов,чем немцев...где запад,где восток?

Странnick

Двое..в этом году в школу пойдут..оба

Tatyana Gapanuk

Вы в каком городе живёте?

Странnick

В стране..Узбекистан

Tatyana Gapanuk

а город какой?..или деревня как называется?

Странnick

Ташкент,пригород

Sa
Sabrina

Немного бессмысленный вопрос, зато сколько забавной агрессии можно понаблюдать.

Странnick

Это точно..даже странно откуда столько негатива у людей.

Sa
Sabrina

Все благодаря пропаганде, как обычно

Странnick

Ага..масс информация

Anastassiya Shvilko

А запад разный. Сама много лет в Америке живу. Как и у всех, есть и плохое и хорошее

Странnick

Согласен

Райхон

Через 20 лет( и с такой политикой как сейчас) запад превратится в афро-азию....

Странnick

ага

Га
Галина

значит........толстое....они же---противоположности по местонахождению......

Странnick

Ага

Алла Дорофеева

А запад как антиквариат.. Дорого, не всегда понятно, но хочется всем.

Странnick

Мда

Елена Казина

Любой запад- тоже чей то восток.... так что, в итоге, тоже дело тонкое.

Странnick

Может и так

Клаудиа Сидоренко

с западом щас аналитику трудно сделать)все смешалось у них..

Странnick

Как прежним уже не будет..

Sergey Linkov

политически не выгодное ) Судя по нашей внешней экономике)

Странnick

Ага