Nik-To

Представляете, какая была бы тишина, если бы люди говорили только правду?

Ответы · страница 2
Марина Феденко

Это было бы возможно только если бы они еще сначала думали о том , ЧТО они скажут .

Светлана Самохвалова

Не думаю что была бы тишина. Были бы склоки и ссоры. А то и конфликты вооруженные

Nik-To

какая у вас фантазия то однако

Светлана Самохвалова

Ваше право соглашаться или как. Поди у вас свое мнение имеется

Sv

Представляете, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

Александр Чернов

если правд-матку то конечно даже отвечать не надо= молчание знак согласия!

Людмила Иволга

Нет,тишины абсолютной всё равно бы не было!Так как многие говорят правду!

Ирина Одношеина

нууу...не знаююю.....я всегда говорю правду, и тише от этого не становится)))

Мадина Ерболова

Тебе же было бы хуже.Ты же тоже говорила бы только правду.Ведь так же!!!!!!

А*
Анютка *******

тишины бы не было....все продолжат просто высказать вместо лжи правду

Борис Парамонов

а если бы и птички-самцы не обещали самочкам "я поведу тебя к мечте" . .

Елена Елена

тишина? ну это вряд ли.правду не все хотят слышать,но сказать,..............

Татьяна Чеснокова

Это были бы не люди, а роботы... скучно, сказок бы не было, книг... тоска

Людвиг Ван

А что бы Вы делали без турецких сериалов?

Татьяна Чеснокова

Я телевизор не смотрю, особенно сериалы 🙂

Надежда Севрюкова

Какая-же тут тишина, если-бы люди, говорили правду,пусть даже не все..

Konstantin Zujev

..сомневаюсь, что тишина....было бы море горя и слез, затопившее нас...

Светлана Грищенко

говорила бы только я в гробовой тишине - зато никто бы не перебивал

Le
Ledy-Nica

да.....паузы бы часто возникали.............и мы бы много нового узнали)))))

Тамара Борисова

Правду мы всегда говорим молча) так что убираем сослагательное)))))

Людмила Воропаева

люди и сейчас говорят в основном правду, только у каждого она своя

Лена Савекина

Тишина была бы, если люди перед тем как что-то сказать думали бы..

Лена Савекина

Мне папа всегда говорил-прежде кумекай, потом кукарекай))))

Зануда

у вашего отца, замечательная дочь )

Rena Maaruf

правда???? многие эту правду так развернут-что в святые запишутся

Зануда

хех, а ведь и правда же ))

Muhribbin Nasimov

ЕСЛИ ВСИГДА ПРАВТУ ГАВАРИТ МОЖНА ЧИЛОВЕКА ИЛИ УНИЗИТ ИЛИ АБИДИТ