Do
Dofin

вроде не дурак... не урод... а найти ту кому отдать можно сердце немогу.... может стоит перестать?

Ответы
Julius Caesar

я тоже раньше так думал. но все случилось внезапно. увидел и решил, она будет моей женой. хотя, стоит сказать, что боялся, когда делал ей предложение: вдруг откажет. но лучше узнать об этом раньше, чем позже. ...живем уже вместе много лет и, как прежде, любим друг друга.

что касается тебя... значит пока не встретилась та, увидев которую, ты бы уже не мечтал о другой. НО!!! нельзя все пускать на самотек, иначе ничего не изменится в жизни.

Olga Kozgarinova

Дурак отправляется в путь за свом счастьем... Проходит испытания... Обретает жизненный опыт и находит счастье. Тогда он отдает свое сердце... Не нужно переставать верит в себя и в возможности встретить свое счастье!!!

Анастасия Холова

ОНА САМА ТЕБЯ НАЙДЕТ И ПРОИЗОЙДЕТ НЕОЖИДАННО,ТОГДА,КОГДА МЕНЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО ОЖИДАЕШЬ!САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СТОИТ ОТЧАИВАТЬСЯ,МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИМЕННО СОЗДАН ДЛЯ ТЕБЯ...

Сергей Коробко

...как показывает практика если ты не хирург то сердце лучше не вынимать ...так что завязывайте с этими экспериментами !!! ...да и вообще между нами - мужчине не к лицу ныть :)))

Людмила Черезова

А зачем седце обязательно нужно отдавать? А вдруг с ним плохо обойдутся? А стараться совсем ненужно. Значит просто не нашлась твоя половинка.

Сычиха Сычиха

нууу.. если не дурак, и не урод, и можешь перестать, в чем проблемы? докажи, что не урод, и не дурак, и можешь перестать.....и тогда все получится

Елена Стрекалова

надо всегда верить в лючшее!!!! и в людей!!!! ищите!!! обязательно найдется ТА САМАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ, которая поймет все и примет таким, какой

Ан
Анна

просто еще не время, ты немножко подожди, и все еще у тебя будет хорошо, а сердце кому попало не отдавай, чтобы не наплевали в душу

Н*
Низабудка *)

могу тебе сказать одно, пока ищешь -не найдешь... расслабься и живи в удовольствие... и не заметишь как она сама найдется -любовь...

Lаzy

А зачем искать? Судьба вас сведёт и стукнет лбами. Нужно набраться терпения и подождать. Просто твой час ещё не пришёл.

Валентина Никитина

Просто ты разборчив в людях. Именно такие ребята долго в поисках, но находят, наконец, то,что долго искали!!! Не унывай!

Расима С.з.

продолжай ,если перестанешь..то может вообще не найдёшь..совет-отдай своё сердце ,после того как она войдёт в твой ум

Юлия Чаусова

что перестать то? искать? ...Да её и ненужно искать,всё само сабой происходит. Когда ничего не ждёшь,а оно случается.

Татьяна Гаган

Не надо никого искать. Твоя судьба от тебя никуда не денется... Просто не позволь себе пройти мимо своего счастья....

Марина

Не останавливайся на достигнутом! Кто ищет, тот всегда находит, главное верить, что вот она, одна, единственная!)))

Олеся Рахманова

Может стоит перестать! Потому что любовь приходит, когда ее не ждут!=) Либо все дело в твоем отношении к девушкам!

Надежда Романюк

Ну что ты, какие твои годв? Конечно надо искать, а сердце береги, даже если найдешь ту, ради которой стоит жить.

Гуля Саликова

под лежачий камень вода не бежит,искать следует всегда,думаю при такой внешности ждать осталось не долго.

Евгения Ерёмина

вот и я не дура,не уродина,тоже не могу найти,но переставать не буду...потому что кто ищет.тот всегда найдет

Александра Alexandra

Ты мне напоминаешь парня из фильма-сказки Морозко, он песню про себя пел, какой он не урод и не дурак)))))))))