Карабас

Как вы относитесь к людям, которым вы не нравитесь ? как к ненормальным ,тупым?) Ведь они ж в корне неправы, да?)Как можно плохо относиться к такому прекрасному и замечательному человеку - Вам? Как у вас с этим обстоят дела, а ?)

Ответы
Елена🇷🇺

Такие люди конечное есть,нравиться всем невозможно,отношусь к этому спокойно,разные взгляды,разные волны,если завидуете то завидуйте молча,боюсь этого чувства у людей по отношению к себе,поэтому лучше отойти сразу в сторону и общаться с людьми с которыми комфортно ,как тебе так и им.Сразу возникнет вопрос ,а если вынужденное общение ,не замечала если честно что я бешу людей,а если и язвят жалею их в душе,ведь почему то они это делают,значит не все у них так ,как им хотелось бы,с чего тогда негативу то браться.

Карабас

мне вы нравитесь. Если что )

Елена🇷🇺

Макс ,все взаимно!!!Доброго вам вечера!!!🙂

К@
Калинка @@@

Честно, я спокойно отношусь к подобным вещам. С теми, кто мне близок у меня теплые отношения. А кто не близок- даже не в курсе, нравлюсь им или нет. Но я - не самый правильный пример. Проживя 19 лет в своей квартире, не знаю имена соседей. Я с ними здороваюсь. И это , скорее всего, плохо

Карабас

главное чтобы были эти самые "близкие".Как по мне )

К@
Калинка @@@

Они у всех есть

Светлана Радуга

Совершенно нормально. Не нравлюсь - и не надо! Даже здесь, на Спрашивалке, есть такие люди, которых я считала чуть ли не товарищами. А теперь они от меня отвернулись и пишут гадости в мой адрес. Это их выбор...

Карабас

горечь чувствуется )

Светлана Радуга

Есть такое...

Колосова Наталья

Мне глубоко по фигу, кому я не нравлюсь. Есть люди, которые мне не нравятся. Но я же мирюсь с этим, молчу и общаюсь нормально, если это нужно. Я и не хочу, чтобы меня любили все, такое в жизни просто невозможно.

Аnna

Да шоб им пусто было, окоянным))...повторюсь немалоизвестной фразой - если я кому не нравлюсь, то пусть застрелятся, Я не исправлюсь!))..ну что поделать, а может и кому то нравлюсь))

Аnna

Макс, разве не приятно, когда о тебе заботятся?)

Карабас

меня лучше оставить в покое )

Аnna

Ты любишь быть свободным)

Карабас

пусть так ) а тебе ? не раздражает ?)

Аnna

Только если без фанатизма ).. контролирую)

Аня

Надо понимать, что всем ты не будешь нравится.Только сам человек нравится себе всегда.Я не общаюсь с теми,кому не нравлюсь и отношусь к ним нейтрально.

###

ООО, замечательный вопрос!!!))... Лично мне фиолетово кто и как ко мне относится, для меня немаловае КАК Я к ним отношусь))

###

В чём самообман?)... Тут скорее интуиция)

Карабас

грубо говоря, приказываешь сердцу ?)

###

Ну неееет!)))... Я на приказы не ведусь... даже самой себе)))... Это знаешь, где то на уровне подсознания - человек тебе изначально или нравится, или нет))... Причём, бывало, что пытаешься себя убедить, что возможно он вполне себе нормальный, но впоследствии своим поведением доказывает таки, что правильно я думала))

Карабас

первое впечатление самое верное )

###

Именно, Макс!)) Проверерено десятилетиями на собственном опыте!))

Aljona Nareiko

А как об этом узнать? Даже если чем то я могу не нравится, умный человек никогда не скажет! А с глупыми я не общаюсь.

Карабас

женщины обычно чувствуют )

Aljona Nareiko

И так же они хорошо умеют скрывать свою неприязнь. ☺

Михаил

Алена, можно ножичком поковырять, сразу всю правду скажет😉

Aljona Nareiko

😂😂

Ку
Кузьмич

Я спокойно к этому отношусь, во-первых, всем мил не будешь, во-вторых никто не обязан меня любить. Ну и т.д.)))

Карабас

читать как мантру три раза в день ))

Ку
Кузьмич

Это же так очевидно))

Кто Назвал, Тот Знает

Я не 100€, чтоб всем нравиться. Вообще не думаю об этом. Для всех хорошей не будешь. Мои со мной!

Натали Портман

Для меня их нет .....ну извините ...как можно относиться к пустоте ...только созерцать и охать ))

Карабас

)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спокойно)) знаю, что для всех никогда хорошим не будешь) стараюсь с ними не контактировать)

Карабас

т.е спокойно ,пока не контактируешь )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И даже когда приходится общаться.

Кр
Криксик

нормально я к ним отношусь, не нравится - не ешь, я не золотой червонец, чтобы всем нравится

Ну Не Прынцесса Я

Не напрягаюсь, солнышко тоже не всех обогревает, так что не заморачиваюсь по этому поводу

Карабас

солнышко-это ты ?)

Ну Не Прынцесса Я

Я про светило, которое на небе)

Карабас

а я про "тоже" . Не жалуюсь,лично мне сейчас тепло ))

Ну Не Прынцесса Я

Значит, есть в вашей жизни кто-то или что-то что светит и обогревает вас

Карабас

от вас тоже теплом веет )

Ну Не Прынцесса Я

Вы меня несколько озадачили, ещё никто такого мне не говорил, наоборот, обвиняли в некоторой холодности

Карабас

да ладно. Не бойся.Я чуток погреюсь и пойду, подкидывать дровишек не буду, обещаю ))

Валентина Мезрина

Не нравлюсь- пусть мимо проходят, не заплачу. Всем не угодить, да и не хочу нравиться всем.

Наталья

Вот в этом отношении я абсолютно безразлична.

Alla Lala

равнодушно..абсолютно. Я же не евро, чтобы всем нравиться..Это как -то даже ненормально.

Юлия

Хм, я не знакома с людьми, которым я не нравлюсь, ну или же я просто не знаю об этом))

Карабас

прям вот так ?)

Юлия

Блин, забыла, я не нравлюсь друзьям мужа, но мне они этого не показывают, со мной они всегда мило общаться) привет)

Карабас

даже розы не все любят ) Приняно.Привет )

Татьяна Черненкова

Да никак , если не нравлюсь, значит у них нет вкуса. Есть другие кому я нравлюсь)))

Анна

ну вообще каждый считает себя правым)0а иначе он будет овощ))дело то в другом

Анна

да не тупые они))почему сразу тупые? просто люди выбирают по себе))у всех разная наполненность и одни не подходят другим..это естественно))

Карабас

подобное к подобному ? )

Анна

конечно))

Карабас

не всегда. Чаще даже наоборот ) Вас понял, спасибо )

Анна

нет..видимо вы меня не поняли..но это не страшно))придет ваше время и вы все поймете,все осознаете..всему свое время))главное стремиться к познаниям

Смена Мерности

🤣🤣🤣🤣 они имеют право на свое мнение. Меня всем не надо любить. И это норм

Карабас

норм,так норм )