Дина

Что для тебя является главным в жизни?

Ответы
Юрий Онохов

Смотря в каком возрастном периоде находишься. Когда мне было 20- главным являлось закончить учебу в училище и работать по специальности ,потом в дальнейшем -главным была .семья. и т.д. Сейчас , когда все предыдущие ГЛАВНЫЕ исполнились ,Главным теперь является ЗДОРОВЬЕ,которое,,тьфу-тьфу меня пока не подводит. А раз оно еще есть я продолжаю заниматься творчеством ,спортом и другими интересными делами.

Любовь

Воля Божья. «Дух животворит.» (Ин 6,63) Пусть Дух Святой, управляет вами. «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) Путь Христа – это путь аскезы (воздержания и отречения, от этого мира).«Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) Аминь!

Ол
Оливия

Мне близки слова высказанные Соломоном:
"Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди".
А остальное всё приложится, нашими усилиями🙂

Sp
Sp405

Вообще-то должность. Но у меня не получилось ничего. Два десятилетия учился для того чтобы выйти с фуражкой к магазину. К этому почти пришло.

Игорь Качесов

А вот некоторые, в прощенное воскресенье ходят в церковь, у бога прощенья просят! Вместо-того, что-бы у близких прощенья попросить!

Игорь Качесов

Для меня главное - Совесть!☝️😉

Галина Сопот

Что то вроде...
" О чём ты молишься старик?
О том, чтоб ночью в полнолуние
меня постигло хоть на миг
любви забытое безумие" / И. Г./

Майя Бирюкова

Дописать начатую книгу до конца. Исполнить программу заложенную в Библии. Что потом? Господь даст новое....

Денис Чугунов

Блин так сразу и не ответишь, в материнстве мать, в отцовстве отец, в жизни наверное жизнь?

Серафима Червякова

Семейные отношения чтобы были честными и доверительными и конечно достаток финансовый.

Галина

Чтобы мои близкие и родные жили и не тужили и потомство растили . Второе -Мир на планете .

Сысо Александр

теперь как можно быстрее бежать чтобы к финишу прийти как можно позже

Геннадий Ефаркин

что бы дети в Палестине были сыти и ходили в школу. хотя бы начальную

Евгений Андреев

Карман, баблом набитый, а во втором-пузырь непочатый. Жизнь удалась!

Виталий Новиков

В жизни все главное.мелочей жизнь просто не замечает.я так думаю!

Warlock

.. Не смотреть в глаза.. Иначе бояться начинают.. Мало кто выжил..

Людмила Варивоцкая

ЗДОРОВЬЕ!!! Оно будет,значит-будешь жить в радость!🌈☀️😉🇧🇾

Котэ Живущий На Излучине

Не терять веру в продолжение жизни при любых обстоятельствах

Vladimir Afanasiev

Сама жизнь. Возможность видеть, слышать, обонять, общаться.

Си
Сибирячка

Я считаю, что в жизни всё главное. И многое хочется успеть

Олег Коваленко

Как избавится от зависимости, от системы которая гнетёт.