☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Чьи рабочие места к 2030 году могут забрать компьютеры и роботы?

Ответы · страница 3
Гр
Григорий

надеюсь ничьи

☆❃

Я в крации напишу один текст.......Одна из массовых профессий, которые оказываются под угрозой - это водители. Почти все традиционные компании-производители, от Volvo до Toyota, и целый ряд новичков типа Tesla и Google сейчас активно инвестируют в технологии беспилотного вождения, а страны типа США, Японии и Сингапура в пилотном режиме вводят специальные полосы для автоматического транспорта. Считается, что в развитых странах к 2030 году будут созданы все условия для полного перехода на беспилотное вождение - и тогда людям будет запрещено водить автомобиль просто потому, что люди водят гораздо опаснее, чем роботы. Это может оставить без работы миллионы водителей грузовиков и таксистов

Гр
Григорий

ок

☆❃

думаю что в 2030году. до нас этого не дойдет..это все волишь предположения. пусть дороги сначало сделают..

Дровосек Железный

Всех лодырей.

☆❃

это предположения... я так думаю...Я в крации напишу один текст.из сайта ......Одна из массовых профессий, которые оказываются под угрозой - это водители. Почти все традиционные компании-производители, от Volvo до Toyota, и целый ряд новичков типа Tesla и Google сейчас активно инвестируют в технологии беспилотного вождения, а страны типа США, Японии и Сингапура в пилотном режиме вводят специальные полосы для автоматического транспорта. Считается, что в развитых странах к 2030 году будут созданы все условия для полного перехода на беспилотное вождение - и тогда людям будет запрещено водить автомобиль просто потому, что люди водят гораздо опаснее, чем роботы. Это может оставить без работы миллионы водителей грузовиков и таксистов

Дровосек Железный

Столько фильмов, предсказаний про эту дурь... Впереди Цивилизация Тупых Жирных Лентяев. (

Bionic Commando

Президентов

☆❃

Bionic Commando

И сразу возникает вопрос ,а нужен ли вообще человек-!?

Игорь Игорь

не знаю, чьи?

☆❃

Владимир

все заберут

Ал
Алексей

Коекакеров

Ал
Алексей

Да и продавцов скоро не будет. Нафиг они нужны

☆❃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мои ..и твои

Анатолий Полтораднев

рабочих

☆❃

Я в крации напишу один текст.из сайта ......Одна из массовых профессий, которые оказываются под угрозой - это водители. Почти все традиционные компании-производители, от Volvo до Toyota, и целый ряд новичков типа Tesla и Google сейчас активно инвестируют в технологии беспилотного вождения, а страны типа США, Японии и Сингапура в пилотном режиме вводят специальные полосы для автоматического транспорта. Считается, что в развитых странах к 2030 году будут созданы все условия для полного перехода на беспилотное вождение - и тогда людям будет запрещено водить автомобиль просто потому, что люди водят гораздо опаснее, чем роботы. Это может оставить без работы миллионы водителей грузовиков и таксистов

Я Счастливая

Моё нет

☆❃

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я только сегодня слышал что к 20 году до 5 млн человек из за роботов останутся без работы

Ман Мал

Роботы

☆❃

Ман Мал

Вообще я смотрел один проект там учёные утверждают что к 2030г будет каменный век, война начнётся с ученами

Oleg -

всех

☆❃

Oleg -

Я думаю что нет. Очень тяжело наладить безаварийное управление абсолютно всех автомобилей через GPS controlling или то также интернет. Это не возможно. Так же очень сложно будет с нештатными ситуациями. Поставить датчики и камеры во все машины...это просто очень дорого. Соответственно будет очень большой вес самой машины и так дал...очень много проблем. Я уже молчу про их обслуживание. Очень много погрешностей.

☆❃

да в наших странах лет через 100..еще. и фиг его знает

Oleg -

в моей так такого вообще не будет. я уверен

☆❃

поживем или доживем увидем 😉 ☺️

☆❃

приятно было пообщатся с вами..

Oleg -

и мне, очень. Спасибо Вам большое. 🌹

Олег Луговой

чьи?

☆❃

Игорь

все

☆❃

Я в кратце напишу один текст.......Одна из массовых профессий, которые оказываются под угрозой - это водители. Почти все традиционные компании-производители, от Volvo до Toyota, и целый ряд новичков типа Tesla и Google сейчас активно инвестируют в технологии беспилотного вождения, а страны типа США, Японии и Сингапура в пилотном режиме вводят специальные полосы для автоматического транспорта. Считается, что в развитых странах к 2030 году будут созданы все условия для полного перехода на беспилотное вождение - и тогда людям будет запрещено водить автомобиль просто потому, что люди водят гораздо опаснее, чем роботы. Это может оставить без работы миллионы водителей грузовиков и таксистов