Наталья Алтарина

Что такое энергетическая нейтральность?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Владимир Бессалов

Сочетание негативных и позитивных мировоззрений без преобладания одного над другим. Т.е. сбалансированное присуиствие как положительного так и отрицательного. Душевная энергетика изначально достается челдовеку на генном уровне.

Илья Фёдоров

Нейтральная энергетическая позиция связана с защитой и сохранением энергии. У каждого человека существуют моменты в жизни, когда он не должен вступать в энергообмен с окружающими людьми.

Наталья Алтарина

узнай откровения.ру

Сергей Симонов

это когда то что вырабатывает какой либо вид энергии не требует дополнительных затрат на другие виды энергии, чушь какая то))))))))

Дмитрий Чебанов

Ух ты))) Если взять человека, то его энергетика спокойна, уравновешена, это и есть энергетическая нейтральность.

Валентина Линникова

Система не требующая затрат на отопление, но есть и другой-духовный смысл...система, стремящаяся к гармонии

Алексей Рыбников

например закончившаяся химическая реакция. энергия выделилась, и субстанция стала нейтральной

Ле
Леонид

полнейший астрал)) а если по русски, то где-то между литром и тремя водки в одно горло))))

Aleksandr Zarvigorov

..что-то напоминает... о том что энергия.. закончилась..))) Отключили.. блин за неуплату.)))

Игорь Андриянов

нейтрон в атомном ядре энергетически нейтрален по отношению к протону и эелектрону

Наталья Алтарина

узнай откровения.ру

Борис ***захарьянц

Наверное, это когда ты не залезаешь в душу другого человека со своей энергией.... 🙂

Неля Чечета

Наталья,нейтральность-это пространство,а энергетическая говорит о себе самой.

Иван Добрунов

ну что вас тянет в какую-то заумь? Больше ничего не интересует? Посмотри в инете

Лилия Емельянова

Нейтральная энергетическая позиция связана с защитой и сохранением энергии

Добрый Человек

Я так сразу не могу ответить, я подумаю и сформулирую мысль, а потом скажу.

"miss Lady"

Вершиной эволюции Со-Знания является энергетическая нейтральность.

Наталья Головина

Наверное это когда какую то вещь не трогать она так и будет лежать

Виктор Чижов

Точно не знаю, но может это концентрация (из восточной философии).

Лидия Сертюкова

Честно не знаю, но кажется относится к чему то космическому))))

Люсия Лев

Это когда вы живете и друг другу абсолютно одно фигственны)))