Kate V

Если мне грозит арест... то как побороть страх?

Ответы
Нептун

говори пошла гулять, не осознавала что делала и куда попала, скажут писать чистосердечное не ведись, стой на своем что не понимала что такая прогулка запрещена, ну конечно если не былл на вас и у вас элементов митинга. Чистосердечное признание никаким образом не облегчет учесть, а вот осудить по нему -да. Показания менять нельзя, на чем стоите топить до талого, главное спокойно и ни на что не реагировать. Сильно за это не осудят, это ерунда.

Kate V

В личке отвечу

᠌ ᠌

Принять, что теперь это Ваша жизнь и она такая. Постараться избавиться от зависимостей, на них могут сыграть. Заняться физической формой и обязательно прочесть книгу Станислава Симонова «Как выжить в современной тюрьме»

Сергей

Читай молитву: Иду я на суд, меня ноги не несут.Со мной три ангела идут Первыйангел двери отворяет, второй дорожку расстилает, третий судьям зубы заговаривает.

Александр Tukan

Подготовиться, проработать порядок действий, составить план на любой возможный расклад. Появится немного уверенности и страх частично отступит.

Kate V

Понятно... постараюсь... пугает изолятор, пугает обыск там, много что прокручиваю в голове.

Александр Tukan

Ясное дело, шок для любого. Юриста в помощь и грамотно пытаться вылезти.

Kate V

Стараюсь...

Александр Tukan

А лучше вообще до этого не доводить.

А. А.

Прочтите в интернете ... Что и как себя вести ... Что с ментами что в камере..

Kate V

Прочла, страшно((

А. А.

Знаю одно золоте правило, меньше говоришь меньше проблем. )

Александр

Везде люди, в клетку к тиграм не бросят. Так что особо бояться нечего.

Kate V

Все равно... оч боюсь этого...

Александр

Естественно. Больше молчите, больше слушайте. Что не знаете - спрашивайте у сокамерников, только без понтов и обмана, как есть.

Kate V

Ясно, конечно..

Ведающий.

Бояться поздно, нужно сейчас напрячь мозг для выхода из ситуации.

Де
Дерсу

Не печальтесь, за 5 лет за решеткой, привыкните и к страху.

Андрей

Это не возможно сделать за ренее, в камере всё и случится

Kate V

Что случится?..

Андрей

Ни чего страшного, просто страх со временем пойдёт

Бе
Безилмэн.

К сожалению никак.В панику только не впадай.Та же жизнь.

Kate V

Ясно (( конечно легко сказать не впадать...

Kate V

Я стараюсь.. не паниковать.. но трудно дается...

Kate V

Можно вас спросить в личке по вашему опыту?..

Павел Сингин

Любой вам посочувствует...не думаю,что вы с наркотой связаны...таких сразу на нары,не жаль

Kate V

Нет не с этим...

Павел Сингин

Ну расскажите в личке

Санёчек Я )

Ссать надо было раньше сейчас принимай как есть😁

Kate V

Страшно(((

Kate V

Вам смешно(.

Санёчек Я )

Мне аж интересно что натворила?

Kate V

В личку скажу...

Санёчек Я )

Принял😁

Namenlos

Вам арест ? 😳 За что это, позвольте осведомиться ?

Kate V

Мне(( в личку напишу(

Namenlos

Пишите

Егор Стах Сибирь

Воспринимать спокойно и в зоне тоже люди.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понять что это на пользу урок в жизни

Жека

Катя что случилось та за что Арест ?

Kate V

В личку написала(

Жека

Да почитал

Илья

Просто смириться не получается ?)

Kate V

Нет... не получается((

Илья

Как это такая так угораздило ? Что случилось

Максим Jw

Страшно это когда в первый раз 🙂

Kate V

Ну вот именно в первый раз и лучшеб не было этого раза((

Максим Jw

Конечно, лучше б не было. Но тут важно учитывать за что. И так, за что?

Kate V

В личку ответила...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Собери мешок собирая забудишься

П🅰️шк🅰️©️🚭

Смотря за какое преступление...

C%
Constantin %$+@/#!=(666)

никак! а завтра будет еще хуже

Kate V

(((

C%
Constantin %$+@/#!=(666)

Через некоторое время вы не будете считать это проблемой)