Ев
Ева

Какой уникальный предмет ручной работы вы хотели бы иметь дома?

Ответы
Ча
Чача

Как-то раз другу подарили кресло-качалку ручной работы без единого гвоздика почти из цельного куска дерева красивая работа

Ев
Ева

Супер!!

Татев

Я люблю кофе. Поэтому турку. У меня ручной работы, но не уникальна. Но красивая, мне нравится, там львы тиснением изображены

Ев
Ева

Здорово

Ва
Васек

Свою вторую половинку. Хотя уже имею, собственноручно под себя перенастраивал, а теперь наслаждаюсь. Чего и вам желаю

Ев
Ева

Спасибо!!)

Дина_ Мика

Прикольный вопрос! У меня есть шкатулка, и хотела бы ещё какую нибудь ручной работы желательно высеченую из камня)

Ев
Ева

:)) 🌷

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Дом по моему проекту, построенный и отделанный руками трудолюбивых граждан ближнего зарубежья, и чтобы на халяву.

Уральская Рябинушка

Ну, многое я сама умею делать, с тканью, с нитками. А вот от цветов Каневского не отказалась бы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот ета,давно начал,но надоело и лень докончить...а хочу 🖼

входил,пригласил,но и без приглашение разсмотрел и понравились...как вижу,он много зделал,а я только 1,так,что оценивать его,не совсем правильно😀

Галина Ломацкая

спасибо, мне приятно, что ты нашёл время посмотреть. Серёжа с 6 класса и всю жизнь занимается электроникой и вдруг перешёл на поделки из дерева. и мне тоже кажется, что у него хорошо получается а начал с того, что сам оформил балкон и видно понравилось возиться с деревом

😀 да какое время,мне только минутку была нужна найти его,даже больше время отняло входить в ОК

Галина Ломацкая

спасибо.но я опоздала его предупредить и он вас удалил, но сказал, что найдёт .А в вашей поделке, что это за дерево? Такое красное?

ето махагон/красное дерево/,оно не растет у нас,а в тропиках,тест,работал взавод для производство мебель и ето был лишный кусок,а мне специалисты сказали,что ето неподходящее дерево,особо для первого раза,оно очень твердое и трудно работаеться,но мне етот кусок понравился,а и другого не было😀я моя поделка являеться "уникат"потому что другая не зделал,а и из махагона не встречал

Василий Волынец

Гениально все вопросы вы задаете Евгения , Но не все гениально , кроме Вашего Имени !

Ев
Ева

Спасибо). Только я не совсем поняла Ваших высказываний.

Василий Волынец

Я заметил вы идеализируете такие мелочи . Что Вам Памятник пора ставить ! В хорошем смысле .

Ев
Ева

Спасибо. Да, есть такое, имею пытливый ум, всё люблю понимать, и чтобы как по полочкам.

Ев
Ева

Пытаюсь. Знаете, есть в психологии понятие - когда человек теряет пытливость ума, прекращается развитие, наступает старость. Возможно, подсознательно это мой двигатель.

Нуржан Жакыпов

Сделанный своими руками и модгами, живой жилой дом обидиняющий каждый 5 элементов!!!

Елена ***

Деревянную картину,у подружки отчим вырезал по дереву-такие вещи красивые делал!!!!

Андас Кулабнаев

мм а можно не совсем ручной работы? = )) мою любимую ВСЕГДА хотел бы иметь рядом)

Ев
Ева

Желаю Вам этого))

Андас Кулабнаев

спасибо))) а я Вам желаю няшества сегодня вечером)

Ев
Ева

Спасибо)))

Николай ...

а давай поменяемся?то что умеешь ты,на то,что умею я...м?...что-то простинькое

Ев
Ева

Не то, что на фото?)

Николай ...

совсем нет)и было бы здорово....

Ев
Ева

Идея замечательная, только мы в разных городах.

Николай ...

я начну первый,раз идея моя...добавлю тебя в друзья...сделаю что-нть и как сделаю скажу...а там решим что-нть..

Ев
Ева

Хорошо)))

Людмила Соловьева

вырезанную из дерева мебель, камин, или просто дом. Аппетиты разыгрались

Ев
Ева

Класс

Чудо-В-Перьях

блокнот......а то как сапожник без сапог.........их куча а пишу на листочках))))

Владимир Кириллов

Он у меня был, пока ребенки не сломали. Скрипка ручной работы. Сам делал.

Cute.baby..

Мне нравиться мебель резная, из розы или красного дерева в стиле Минг

Ев
Ева

Да, красиво.

Валерий Казеев

трёхуровневый синхрофазатрон с гравитационной обратной связью

Юрий Фадеев

коллекцию православных мощей 🖼

S4
Sergey 41

Думаю что такой предмет у каждого есть. Или будет обязательно

Ев
Ева

Думаю да

S4
Sergey 41

Конечно это не совсем предмет.

Гульниса Набиева

Тогда лучше не дома, а дом ручной работы, вот бы было здорово!!