***

С кем делиться своими переживаниями, если нет доверительных отношений с родителями?

Ответы
Елена Греченко

о -па ....конфликт поколений!!! а зря....друзья, знакомые могут пожалеть, посоветовать .но не факт , что правильно....они не захотят ссоры с Вами....

Валерия

Даже если есть доверительные отношения с родителями, не пугай их своими переживаниями

Ольга Семёнова

с самим собой или пойти в лес и побеседовать с деревьями они не предадут

Анна

с другом . учителем, женой-мужем, психологом. Случайным попутчиком

***

нету друзей мужа и тд

Анна

ну случайный то попутчик всегда есть. А вообще если есть проблема , то решать ее надо со специалистом

Ирина Павлова

С друзьями, хотя с родителями - лучше. Попробуйте, вдруг поймут.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поделитесь с сестрой, подругой)) иногда бабушки все понимают))

***

а если нет таковых...?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что, совсем некому?)) говорите мне))

***

это очень долгий сложный длинный разговор и вряд ли каждый его поймет да и текстом не объяснишь...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда встаньте у окна и глядя на улицу, попробуйте рассказать себе)

Ольга Петрова

Все равно ближе их нет никого. И Вы им не безразличен

Елена Воробьева

все равно с родителями и они сочувствуют искренне

Наташа

в 55 лет своя голова должна работать...

Наташа

Вчерашняя опять проявилась

Наташа

я ей написала смотри в коментах....чумичка малолетняя....вчерашняя...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

всё, увидела.)))

Наташа

цирк уехал ...клоуны остались.....

Марина

можно вести дневник по старинке!

Наталия

С близким другом или подругой.

***

нету их...

Наталия

Жалко. Тогда к психологу.

Илюха

с зеркалом, оно тебя поймет

***

надоело с зеркалом

Илюха

тогда с тонировкой попробуй

Алла Сташкевич

Простите - сколько Вам лет?

***

24 почти 25, а это имеет значение?

Алла Сташкевич

Я думала значительно меньше, а Вы взрослый человек.

***

взрослому человеку тоже нужна поддержка, тем более который постоянно один

Вера Швецова

А почему так получилось??

***

не знаю так сложилось просто они по другому воспитаны другой закалки

Вера Швецова

надо восстановить доверительные отношения с родителями!!

Ольга Суворова (Тарханова)

Есть настоящие друзья.

Татьяна Мармантович

А бабушка или дедушка?

***

они далеко да и с ними тоже нет таких доверительных отношений друзей которым можно доверить такое сугубо личное тоже нет а хочется какого то совета и поддержки да и тяжело очень все в себе дердать

Татьяна Мармантович

А тлф доверия?

***

я не знаю такого

Татьяна Мармантович

ну может в вашем городе есть,должен быть

***

у нас небольшое село

Татьяна Мармантович

Тогда к батюшке

Елена Боталова

а со мной поделись...

***

это очень долгая и непростая история боюсь что текстом тут сложно будет обьяснить

Елена Боталова

почему?

***

история длиною в жизнь

Елена Боталова

да потихоньку...неторопит ведь никто...

Валентина Соколова

с другом. подругой

***

а если их нет

Валентина Соколова

сложно. можно с бабушкой. если она еще есть или с дневником. так раньше делали

***

от дневника совета не получишь...(

Валентина Соколова

как раз наоборот. вы пишите о своих проблемах. обдумываете их и сами поймете. что вам надо делать. а это лучше. чем совет человека. который тебе дает совет из своего опыта. Ведь не все советы вы воспринимаете.вы незаметно для себя делаете так как находите нужным

Елена Ш

сколько вам лет?

***

Елена Ш

а друзья?

***

таких уж чтобы близких друзей нет да у них свои проблемы что им до меня...

Елена Ш

плохо....должен быть ...хотя бы один....моему сыну 25....друзей полно...все хорошие ребята....всех люблю...а с родителями своими тоже проблемы....так наверно у всех бывает...чужому легче сказать

Ольга Саранина

Друзья, любимые.

***

а если таковых нет???... можно ли доверится незнакомому человеку

Ольга Саранина

Если нет, значит Вам это не нужно.

***

странная у вас логика, что значит не нужно, если в жизни так сложилось что я по жизни одна - дак что теперь мне в гроб ложится и тапочки одевать?

Ольга Саранина

Вы, извините, передергиваете. Зачем тапочки? Если не родители, не друзья, то есть одиночество, самодостаточность. Помните: "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"?