Екатерина Румянцева

Почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

Ответы · страница 20
Булат Жансагимов

потому, что доверчивость есть только у такой категории людей

Д)
Димк@ )

наверно по тому, что на телевидении работает интеллигенция ))

Вася Пупкин

Доверчивых, как и святых проще разводить (в смысле поиметь)...

Раечка Жумабаева

Так они, всё равно же, граждане, только с ранимой психикой... 😞

Марина Сергеева

да. какая разница как их называют, главное самим ими не стать

Наташа Сергалина

ТОЧНО, ГОВОРЯТ ИМ , ГОВОРЯТ, ВСЕ РАВНО РУЧОНКИ ТЯНУТ К ХАЛЯВЕ.

Эльвира Козлова

бесплатный сыр бывает только в мышеловке!! этим всё сказано..

Людмила Петухова (Торопова)

иначе грубо получится, а доверчивых большая половина страны

Го
Горец.

Странный вопрос. Вы хотите, что-бы их напрямую так называли ?

Алла Газарян

потому что иногда это действительно бывают доверчивые люди

Antonina Kuznecova

потому что культурно назвать их идиотами можно только так)))

Людмила Шестакова

они ЖЕРТВЫ по определению, их легко заманить, обдурить и т.д.

Шукайло Светлана

не назовут же всех лохами.. могут обидеться...а их так много...

Александр Хрусловский

Ну а что их по телеку дебилами называть ? у нас итак 60 % такие.

Натали

Они же могут по ТВ сказать правду про жадных до халявы людей

Elena ***

не принято такое слово как лох произностить, не корректно)))

Просто Наталья

потому что они не понимают что являются жертвами лохотрона

Fun Lan

Потому что официальный язык отличается от простонародного

Нина Стрельникова

Синонимов много,но обижать таких людей,все равно,что детей.

Наталия Матвеева

ну не назовут же открытым текстом ИДИОТАМИ И ХАЛЯВЩИКАМИ!!!!