Екатерина Румянцева

Почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

Ответы · страница 11
Виктория Осипова

Потому что любовь к халяве, одна из национальных черт характера русского человека!!!!

Абырвалг

да! и почему умных и дальновидных - называют преступниками?(не всех к сожалению) ась!?

Вера Вечкутова

не все из них идиоты и охотники за халявой, в основном попадаются на этом пенсионеры

Евгений Федотов

Алексей!И что удивительно,этих охотников за халявой не становится меньше!Во страна!

Татьяна К

думаю что охотники за халявой явно не доверчивые граждане... что-то здесь напутано)))

Олег Быстров

потому,что у нас любят доверчивых обманывать...жалко...ни в одной стране такого нет...

Лариса Ведерникова

в надежде ( там же говорят власть защитит ) что вы тоже будете кормить эти пирамиды .

Инна Елисеева

потому что все куда нить попадали и попадают. человеку тяжело признать себя лохом.

Таня Ежова

Ну, не могут же по телику говорить, что все идиоты?.. оно же должно быть культурным...

Gordon Freeman

Потому что доверчивые граждане болезненно реагируют на свое истинное именование.

Eleonora Kim

потому что до сих пор верят всему и всем, что поделаешь, так воспитывали с детства.

Олег Диденко

А ты бы хотел их еще раз обидеть? Это компенсация за глупость вызванную жадностью.

Петр Бощенко

зря вы так. многие просто воспитаны так что не обманывают других и доверяют людям

Сл
Славентий

потому что только доверчивые граждане отправляют короткие СМС на номер такой то)

Руслан Хутумов

Потому, что хозяева СМИ считают себя, непонятыми жертвами общества....( как удобно)

Тамара Волкова

Потому что есть определенные правила работы СМИ, этика и уважение к потерпевшим.

Ильдар Ямалетдинов

не знаю на счет охотников,но идиотами всегда называли доверчивых,добрых,наивных

Наталья Михалюк

потому что они тупорылые и не знают,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Владимир Мишкарев

!!! Если на заборе написать "МММ" - сразу выстраивается очередь из пенсионеров)))....

Ры
Рыжуля

Почему вообще надо верить в телевизор? Где это навязали? В какой период времени?

Анна Мерк

Вы видно из другой планеты....🤔

Ры
Рыжуля

Да что вы говорите? С какой например? А с какой вы?