Мастер Поцелуев

Скромность, доверие, честность - самые важные причины появления неудачников?

Ответы
Надежда Лоч

Скромность — это прихожая, ведущая ко всяческим совершенствам. Порождая доверие, честность создает основу для личных отношений, таких, как дружба, брак, отношения детей с родителями и другие тесные связи. О какой неудаче можно говорить?

Валентина Пилюгина

Хамство приносит удачу? Да Бог с вами... Эта удача обязательно вернётся неисправимым горем. А скромный, доверчивый и честный может позволить себе быть самим собой. А это - только для очень сильного человека.

Владимир Баус

мне интересно с каких это пор, нормальных людей стали называть неудачниками!!!наглость, хамство, беспринципность-вот критерии современного человека, какой уродливый парадокс.

Марго

Вам больше нравится когда вас окружают мошенники, наглецы и проверяющие каждый ваш шаг люди? Надеюсь, вас уже много раз порадовали мошенники и воры)

Наиль Вильданов

Из-за врожденной скромности, он никогда не признавал себя умным, а тактично говорил, что просто все остальные - полнейшие идиоты.

Ольга Пархоменко

самая главная причина неудачников они сами....,а скромность, доверие, честность ....качества,которые есть и у успешных людей.

Ирина Яваева

Скромность первый путь к забвению (не моё). А доверять и быть честным (или стремиться к этому) я думаю важно в нашей жизни.

Нина Мильчакова

Кто сказал, что такие люди - неудачники? Это самые надежные люди, на которых всегда можно опереться и которые "не кинут".

Людмила

чепуха....Вы думаете,что удача улыбается только подонкам?Ошибаетесь.Удача улыбается трудолюбивым и честным людям...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

подмена ценностей на лицо....к сожалению рулят те люди,которые подобными качествами не обладают...убогие,короче

Михаил Рахманов

лень..неорганизованность..враньё...когда искоренишь сиё...тогда решаешь всё задачи и не догонит неудача...

Елена Коваленко

не совсем так...наглость не всегда второе счастье...как жить если не доверять...а во лжи можно запутаться...

Ольга Нескажу

Вот вот - главное не прослыть неудачником, а то что душа загажена - ну и пусть, главное ты перспективен!

Наталья Линовская

Я убираю скромность, вообще не понимаю этого слова, а быть нормальным человеком это вовсе не неудача

Юрий Генюш

Нет,эта простая порядочность,не всякий об этом скажет,но пожалеет если чего то маловато(просебя)

Irina Pestova

нет не согласна.как правило эти качества дают свои плоды. но позже. поэтому терпение мой друг

Кожанова (Регион 52)

я скромна, но не считаю себя очень неудачливой.. у каждого человека бывают взлёты и падения..

Колька Партеев

Это важные причины для появления порядочных людей, коих практически нет в нашем обществе...

Марина

нет, скорее недальновидность, доступность и недалекость--- причина появления неудачников))

Лора Исаева

думаешь??? что скромность - неудача, доверие- неудача, и честность ( поганка) - тоже неудача???