Ел
Елена

- Девушка, чего вам?
- Весну и огромный букет тюльпанов! Ой. Простите. Батон и пакет молока....

Ответы
Александр Южный

Перо истёртое молчит,

Где не разят Амура стрелы…,

Попали в цель, и зазвучит,

Себя до капли источит,

В любви кого-то уличит

Расправит Силу крыльев белых…

Из уст Любви кто жаждет пить,

Тот обречён Судьбой на муки!

Но чувств, прекрасней, чем любить

Не создал Бог! Чему б ни быть,

Но без Любви нам не прожить –

В ней музыки небесной звуки…

Спеши любить! – нам Бог велит!

Любовь и жизнь, так скоротечны…

Всё отдающий вам – Велик!

И седина пусть убелит,

Душа пока не отболит –

Любви не угасают свечи…

Я воспою Любовь – Святыню!

К которой мы из Райских кущ

Стремились ранее и ныне:

В поля, сады… – из неба сини,

Где Зодиака звёздных линий

Нам от судьбы вручался ключ…

Мы ветер оседлав рассветный,

Хранящий запахи Любви,

Спешим к мечте своей заветной,

Сосуд души, наполнив Светом,

Мы ждём любви, как тополь ветра,

Даём и клятвы на «крови»…

Мы вымеряем миллиметры

В движеньях звёзд на небосклоне,

Надеясь, что от мыслей светлых

Быть Небу благодарным, щедрым…,

С чем от Вселенной ждём ответов –

Безропотно клонясь в поклоне…

Любовь – религия Небес!

Ниспослана для мук и счастья…

Любовь в душе, как Благовест,

Нести её – земной наш крест,

Ну чем не чудо из чудес,

Сводящая в одну, две части…

В цепях Любви груз давит нас,

От сладкой ноши сердце ноет…

Мир оживает, без прикрас,

Огонь неповторим у глаз!

Спешат тела пуститься в «пляс»,

Милей и небо голубое…

Живём с любовью, ею дышим

И от любимых глаз хмелеем –

В любви сердца и души чище,

Свою мы половинку ищем,

Итог пусть даже – пепелище…,

Вновь о любви мечты лелеем…

http://www.playcast.ru/view/1028472/7893f740fbed132eddc1298a118ce8da038125f9pl

Водяной

ВЕСНА УЖЕ !!!
И вновь, как это было прежде,
Проснулся утром – я дышу!
Душа вселяет мне надежду!
И я на улицу спешу.

Итак! Весна! На самом деле!
Кто сомневается при этом?
Итак! Весна! Вперёд идём мы смело!
А как пройдёт Весна поговорим мы летом.

Весна! И настроение на улице другое!
Все девушки – красавицы! Весна!
И есть желание теперь большое
Всё ощутить, что Мир даёт. Сполна!

Весна! И дышится легко, немного праздно.
Гвалт птиц в кустах и Солнца яркий луч.
Идём по улице, как будто бы на праздник
И не расстроит появление в небе туч!

Итак! Весна! Я поздравляю всех!
С Природой будем вместе обновляться,
Освобождаться от всех противных нам утех.
И в этом надо безраздельно всем стараться!

Ел
Елена

Будем стараться☺

Котя Шептун

Кашалот влюбился в субмарину.
С головы до самого хвоста
В смутную сердечную пучину
Засосало бедного кита.

От волненья затаив дыханье,
Он сказал: — Поплаваем вдвоем?
А она: — Особое заданье.
Не могу. Как поняли? Прием.

Ничего не понял простофиля.
Потешались все над ним киты,
Глядя, как он вымазанный в иле,
Собирал подводные цветы.

А она — горда и величава,
Затмевая все вокруг собой,
Тех букетов и не замечала,
Даже не кивала головой.

Лишь когда ее торпеды стали
Бить по вражьим кораблям в упор, —
Понял он, что плоть ее из стали,
И на месте, где душа — мотор.

Но во власти все того же рока
Он следил за нею, не дыша:
— Боже, до чего она жестока!
Боже, до чего же хороша!

Источник:

Владимир Королев

Аналогичный анекдот: Бабка сидела в парке на скамейке. рядом присаживается молодая девица, ножку за ножку и ждёт. подходит мужчина: "Ну что, полтинник и ресторанчик?" девушка: "Хорошо". Садится на её место вторая, подходит мужчина: "Ну что, полтинничек и ресторанчик?" Девушка: "Пошли!", Третья так же. Бабка думает: " А, может, я попробую?" Раз ножку за ножку и ждёт. Никто не подходил около часа. Наконец, какой то пьяный подошёл: "Ну что, бабка, пошли?" Бабка "Полтинничек и ресторанчик" Мужик: "Ээээ, бабка, будет с тебя чердачок да троячок!"

Виктор Абрамов

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Ел
Елена

Спааасииибооооо!!!!

Виктор Абрамов

Весну не знаю, как изобразить. +5...+7

Виктор Абрамов

Ваша улыбка самый лучшие знак! Я всегда стараюсь "улыбнуть" собеседницу, мне не сложно, а ей приятно)))

Альберт Кононов

Кошечка Лена. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Е В Р Е Й

Организовали публичный дом, а он доходов не дает, одни убытки. Обратились к старому еврею:
— Что делать? Мы уже и мебель поменяли, весь интерьер, и евроремонт сделали, а результат все тот же.
— Когда—то до революции тетка моя держала бордель. Так когда доходы снижались, она не мебель меняла, а кадровый состав.😀 😂

Салимджан Ахмедов

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐ПО ПРОСЬБЕ СОМОЙ ОБАЯТЕЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Ел
Елена

Спасибо 👏👏👏

Ля
Ляся

Была у мужика толстая жена. Однажды застряла она вунитазе. Ну никак не может вылезти! Муж вызвал спасателей. Думает: Сейчас приедут, а у нее все видно. Взял, прикрыл шляпой сомбреро. Приехали спасатели, и говорят: — Ну бабу то мы вытащим, а мексиканцу точно пи^дец 😂😂😂

Виктор Красильников

лучше весну и море тюльпанов👍 ☀️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☀️ 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ел
Елена

Ваше сообщение прям летнее! 👍спасибо

Виктор Красильников

так и Вы больше похожи на фею Лета😌

Озорной Чертик

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Ел
Елена

Вот это да! Спасибо:)

Саша Аут

Романтизму всё же мало, в магазине у витрин, ты дала себе возможность помечтать,но магазин сразу уничтожил мысли, свёл на нет запал слегка..в общем дайте вместо сачтья мне батон и молока....

Саша Аут

счастья*

Ел
Елена

Не продается оно в магазине, но мечты никто не отменял)

Саша Аут

Мечты мечты, как вы порой бестыжи, любовь как виноградный томный сок...я оболочку эту ненавижу, где невозможность током бьёт в висок....

Лея

Заходит девушка в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:
— Чего ДЕВУШКА хочет?
Та отвечает:
— Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса регулярного,....но пришла она за хлебушком.

Александр Савич

Елена! Будьте уверены - вашу непроизвольную оговорку уже засекли заинтересованные и неровен час исполнение желания уже на подходе!!...😍 🌹

Ел
Елена

Буду)))

Павел Кузнецов

Когда-то в древние времена стая кроликов усыновила двух человеческих детенышей — мальчика и девочку. Потом они выросли… Так возник Китай…

Александр Зай

Ну пакет молока и батон хлеба, то же хорошо, главное что бы натуральное, что касается тюльпанов, то лучше пионы, - они хоть пахнут приятно!!,,,))

Лариса

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впросем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Михаил Ten

У когда что болит... Тут на сайте похожу большинство это озабоченный мужчины и обиженые, обделеные вниманием женщины..... Других тем нету?

Борис Кучеренко

Вам в руки, что бы не с пустыми руками домой шли, а там и отдохнете на плече спокойно, что бы завтра сил хватило снова авоську нести?

Ларионов Геннадий

Пришла девушка в магазин, продавец спрашивает: - "что Вы хотите". Отвечает: - "хочу на Канары, безумного секса, а пришла за хлебушком".