Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет ...какие виды спорта вы знаете..которые исключили(или не включили) из олимпийских соревнований...но они по своему прекрасны?

Ответы
__
___Eroha___ _

Академическая гребля — 14 комплектов медалей. Этот вид спорта с 1896 года является олимпийским.
Бадминтон — 5 комплектов медалей.
Баскетбол — 2 комплекта медалей.
Бокс — 13 комплектов медалей. Впервые в олимпийскую программу включен женский бокс.
Вольная борьба — 11 комплектов медалей. Женская борьба — новый олимпийский вид.
Греко-римская борьба — 7 комплектов медалей. Классическая борьба — самый главный олимпийский вид спорта.
Велоспорт — трек, горные, BMX и шоссе: 18 комплектов медалей.
Водное поло — 2 комплекта медалей.
Плавание — 34 комплекта медалей.
Прыжки в воду — 8 комплектов медалей.
Синхронное плавание — 2 комплекта медалей. Оба выиграют угадайте чьи спортсменки? 🙂
Волейбол (и пляжный волейбол) — 4 комплекта медалей.
Гандбол — 2 комплекта медалей.
Гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом — 16 комплектов медалей.
Спортивная гимнастика — 14 комплектов медалей.
Художественная гимнастика — 2 комплекта медалей.
Прыжки на батуте
Дзюдо
Конный спорт (Выездка, Конкур, Троеборье)
Лёгкая атлетика. Включает в себя множество беговых, прыжковых и метательных видов спорта. Всего 47 комплектов медалей.
Настольный теннис
Парусный спорт
Современное пятиборье
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Триатлон
Тхэквондо
Тяжёлая атлетика — 15 комплектов медалей.
Фехтование — 10 комплектов медалей.
Футбол
Хоккей на траве

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Российские "синхр"....а вообще прикольно

__
___Eroha___ _

)

Владимир Черепанов

привет, хмммм... которые не включили... вроде все самые интересные включили

Ирина Чубатова

мы не следим за олимпийскими соревнованиями,поэтому не могу сказать

Ирина Ратасеп

пионербол, детская, но не каждый взрослый с легкостью в нее играет

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

согласен

Алина Медведева

единственный вид спорта -который смотрю-прыжки с шестом

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

все хороши

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

все хороши

Kamariya Bakirova

я в прошлом году вообще не смотрела олимпийские игры....

Димо_Он

я только на синхронном плавании могу остановится)

Александр К.

не интересовался этим, но ответ хотел бы узнать

Лариса Кренева

Не интересуюсь,как только спорт стал бизнесом

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

согласен....сейчас спорт -жалкое зрелище ...борьба корпораций ..за новые хим соедин...........-полный провал ....извратили единственное полезное развлечение людей

Сергей Сметанкин

Дайвинг,пляжный волейбол,лапта.(городки)

Вадим Салтымаков

Прости друг я с спортом я не в ладах

Юрий Сергеев

Много, например:- бег в мешке и т.п.

Tony † Ae 😈

ну допустим бейсджампинг)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

))))))молоток

Алла Пенкина

Не знаю почит. в интер.......

Андрей Красилов

кидание валенка в длинну

Ozzlik Который Инка

парашютный спорт