Ле
Лена-Сава

Мышь плакала, кололась,но продолжала жрать кактус. Зачем?

Ответы
Геннадий Гаврилов

Ленчик мне нравится тайный ход твоих мыслей я вот так же как эта мышь добивался свое мечты прыгнуть с парашютом с моим вестибулярным аппаратом это была несбыточная мечта ну поднапрягся еще на тренировках сломал мениск не кому не сказал забинтовал собрал волю в кулак и все же прыгну и не один раз а ыелых 27 и понял что все это того стоило

Ле
Лена-Сава

Вау! Уважаю 🍷Так держать!

Mariy Moltusova

Наверное мышь, того же мнения

Полина

А я предупреждала что с котом в преферанс играть не нужно, и что жения у него идиотские тоже предупреждала...

Полина

желания :))) не дописалось:)))

Из
Издалека

Она сначала кололась, нюхала, курила, а потом уже кактус жрала. Что с них, наркоманов, взять...

Алия Куртаева

Любопытство - пытаешь себя и других (любого). А что может принести пытка - только боль...

Виталий Игнатов

Это мышь диверсант,она подготовку проходила перед забросом в Украину!)))))))))))))))))

Марго Ваймонг

Чтобы добиться того, чего она захотела, а без упорства результата не будет.

Ле
Лена-Сава

о да

Татьяна Радченко

шла по тяжелому болезненому пути для того чтоб потом ощутить блаженство.

Илья Пашкевич

Посреди пустыни, где нет больше воды, ещё и не до такого дойти можно...

Ле
Лена-Сава

Печалька.

Нелля Паветко

Наверно проспорила, а то вообще не понятно для чего она это делала.

Нелля Паветко

Спасибо

Константин Южный

Потому , что кактус - "пейот" в нем-мескалин, мышь хочет познать непознанное, изведать глубины сознания, и расширить границы разума!!!!!

Ле
Лена-Сава

Ого

Ирина Никонорова

Или из принципа, или назло, или из чувства противоречия. Выбирайте.

Ле
Лена-Сава

упорная она

Ирина Никонорова

Иожет быть и так. Поздравляю с такой мышью!

Серёга Пупкин

она верила, что съев 333 колючки её желание стать слоном сбудется)))

Владимир Краснопёров

А как мы? Перец чили едим, аж огонь изо рта, но нас фиг остановишь.

Ле
Лена-Сава

вот че вытворяем-то

Владимир Краснопёров

ага, мы такие))) мышь-то глупая, а у нас мозгов вагон, так нет - тащим в рот всё попало. Вплоть до водки))) Морщимся, а пьём. Даже мышка не станет. Она умнее?

Ле
Лена-Сава

Нее, я умнее - я ими питаюсь.

Владимир Краснопёров

Не порти аппетит, я кофе пью с вафельками, а ты мне про такую гадость.

Ле
Лена-Сава

Так пей,приятного аппетита. Я ниче не порчу-я ж Сава.

Владимир Краснопёров

спасипки))) и тебе счастья!

Максим Зайцев

заплатили вперед за текилу - сиди и выполняй условия контракта)))

Ле
Лена-Сава

Наверно.

Сысоев Илья

Каждая мышь должна в своей жизни съесть кактус - закон джунглей.

Ле
Лена-Сава

ого

Владимир Макаренко

Без вариантов..., когда коту на хвост наступят он тоже лук жрет...

Ҭɑлùя

В принципе, может и не зачем, но ей это обязательно было нужно....

Ел
Елена

Любовь зла....а у меня при кошке в доме мыша нагло жрет сервант...

Ле
Лена-Сава

не кормишь

Ел
Елена

еду кошкину небось жрет по ночам,то-то я смотрю,кошка плохо есть стала,брезгует мышиными объедками

Федосеева ;)

Что бы познать не ведомое... вот такое мышиное любопытство.. 😉

Я Яяя

витаминов не хватает

Ле
Лена-Сава

наверно

Я Яяя

на иглу наверно хотела подсесть но у нее не получается

Ле
Лена-Сава

И не надо.

Я Яяя

обезвоживание

Емельянова Елена

может настроение плохое было,доказать что-то кому-то хотела

Ле
Лена-Сава

может

Руслан Шамильевич Макатьев

Как обманчива природа - сказала мышь продолжая есть кактус

Марина Хайдаршина

-Сыр будешь?-Нет.-Такая крыса и сыр не ест 🙂