Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я люблю спать, а спать любит меня... Но есть люди, которые против нашей любви) завистники?!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

вы напомнили мне одну заметку в интернете, в которой говорилось, что есть глагол блять, типа жать, ждать, доить... он означает - предаваться эротическим фантазиям или воспоминаниям...к примеру, такое предложение:
- вон, Лушка, дойку закончила, пошла на сеновал, блять...

Ан
Андрей

та же погань с бабкам и диваном.и заметь в оба места сука бабы лезут.зачем.млять как в анекдоте.==— Сара, ты уже в седьмой раз вернулась к мужу — Ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого адиёта тут же появляются деньги!

Св
Свят

Я тоже люблю спать ,но бессонница любит меня(( Идёт страшный бой между сознанием и сном .

Александр К.

И вы верны друг другу до гроба, и ваш союз нерушим, и никто не встанет между вами? 😜😜

Владимир Ляпин

"Мордой небритой скребёт и щекотится. А мне не до шалостей, выспаться хочется..."

Олег

Прекрасно..я тоже люблю спать..нам будет классно🌹🌹🌹

Го
Гоша

🤣🤣🤣 Я, как мокрая соль в солонке, не высыпаюсь!

Charles Pierce

Нет, просто сосед затеял ремонт в квартире.

Игорь

Это те, которые не дают спать по ночам.

Владимир Дружин

Ну и. Ты будешь слушать завистников....)

Алексей.

У них просто нет любви к спать !! 🤣

Тимербулатов Рамис

Я тоже уже люблю спать ....с вами😁

Алексей Пимяков

любть надо свою половинку а не то

A Lina W

Вот нелюди! Будильник в их числе!

Сергей Кудяков

конечно.это те кто не спят

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они хотят разлучить вас.

Владимир

Выспаться -это здорово❗

Вячеслав Чистяков

я люблю спать с любимой

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тоже хорошо

Вячеслав Чистяков

Давно это было

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну ещё все впереди

Вячеслав Чистяков

Наверное мне то уже 55

Вячеслав Чистяков

Наверное мне то уже 55

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошее число

Вячеслав Чистяков

Реально дожил

Вячеслав Чистяков

я люблю спать с любимой

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы с мужчиной спите?🤔