Инга...

Почему большинство (да, и я в их числе) "хаят" этот сайт, но все равно, сюда возвращаются?

Ответы
Олег

в начали и я хаял но посмотрел другие сайты подобного типа они мало чем от детского сада отличаются и здесь можно говарить как на серьёзную тему так и шутить и тебя поймут.

Валерий Бессонов

Сайт приходит первым пока с ним не разерём чтоб дойти до нужного Да и сам сайт трудно удалит всегда мерещится перед глазами вот и возвращаемся

Надежда Матвеева

Иногда встречаются интересные вопросы над которыми хочется поразмышлять. Глупые - просто пропускаю.

Василий Парамей

Потому что время проходит в интернете, а тут малость, да что то полезное или интересное выносишь... 🙂

Super Joke

А почему все знают, что курение (или пить алкоголь) вредно, но продолжают этим заниматься?..А?..)))))

Наталья Грузинцева

Здесь хорошо размять мозги. при это не думаешь о том, кто и как всё воспримет! СВОБОДА выражения!

Igor Idiklid

с вами согласен-на 100%. вот сейчас закрываюсь......закрываюсь сейчас.......

Саша

потому что здесь люди которые вам интересны и с которыми весело)))

А*
Алена *******

а я первый день здесь мне письмо на почту пришло я и залезла сюда

Владимир Макаревич

так интересно иногда бывает.может кто чего умного ляпнет

Лендр Фреди

Я-не хаю,принимаю как он есть.Пытаюсь развлекаться...

Евгений Воронин

среди кучи хлама.....поблёскивает интересное

Павел Семенов

Или хают? А возвращаются от забот и от тоски.

Тимур Хафизов

надоедает быстро и иногда тупо слишком

Холодный Фронт

я здесь всего пару дней убиваю время

Виктор Лукоянов

Кобенятся. Пусть, изобретут лучше.

Марат Кариев

интересно.... о чем человек думает,

Кайсар Кыдыров

Фиг его знает,у него и спросите!!))

Ольга Илюшкина

безликое общение, похамить можно

Игорь Резниченко

а делать не фиг...надоест и всё