♪♪
♪♪♪♪♪

Хотите увидеть лицо собеседника? Зачем? Что вам это даст? Неужели вас это утешит? Или вы надеетесь, что встретитесь с ним в реале? Знайте, аватар создан не потому что вас боятся, а потому что смысла показывать вам свое лицо - нет!!!

Ответы · страница 7
Радуга

☝️👏👏👏👏👏👍

Лина

😄 мы тут не за Етим...да?)))

Лина

😉

Ажар Ажар

Давай показывай не стыдись

Ажар Ажар

Мы два у рода которые думают что мы ещё ничего ))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так нам не больно то и надо

Абонент Удалился

Согласен с Вашим мнением.)

♪♪
♪♪♪♪♪

Что интересно, со мной согласны лишь те у кого на аве не фото)))))))))))))

Абонент Удалился

Ну я показываю себя тем кому считаю нужным.Но сам не прошу показаться,так как мне это ничего не даёт.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот теперь я абсолютно согласен!!!!!!!!!!!

Абонент Удалился

В наш мир технологий и всеобщей компьютеризации чем меньше знают о нас,тем нам самим же спокойнее.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ни че се. Даже я в ахуе)))))

Абонент Удалился

Говорят что через всякие сайты иностранные спецслужбы следят за нами и знают о нас всё.А наше правительстао решило вдобавок создать закон на основе которого нужно вводить при рег страции реальные данные и фото.Спрашивается- чью мельницу воду льют?

Валентина Коваленко

Мне это не принципиально

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет. Первый мой ответ был всего лишь в начале 15-го года. потом забросил где-то на полгода спрашку и буквально в Ноябре того года снова появился!

♪♪
♪♪♪♪♪

А не ваша ли я случайно тень?)))))))))))))))))))))

Валентина Коваленко

В виртуальном мире все возможно))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

😀😀😀Точно!!! Успехов вам, миледи!!! Очень приятно было пообщаться, возможно общение не закончено))))

Валентина Коваленко

Адьес сударь))) до новых встреч в эфире

Soll

https://merrygoround.bandcamp.com/track/baddy

Carpe Diem

Поддерживаю полностью.

Шепот

мне все равно на аватар

Ольга Кин

а у аватара смысл есть?

♪♪
♪♪♪♪♪

Есть и иногда даже больше чем у фото

Ольга Кин

т.е. мы здесь, чтобы найти смысл каждого автвра?

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю на счет вас, а я здесь для того чтоб отвечать на вопросы, а не показывать фот

Natalja Rjazanova

Вы действительно ТЕНЬ.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не важно кто я, на много важнее ваше мнение...

Ко
Коко

точно) с авкой удобнее.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

👍согласна на 100%..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Некоторые принципиально не общаются с теми, у кого нет фото, хотя фоток тут % 50 с инета)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно..)) Сами отказываются от нормальных диалогов)))

Екатерина

от лица осталась Тень?

♪♪
♪♪♪♪♪

Этот персонаж еще не открыт!
🖼

Творобушка

А.... согласная я!👍

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот и умничка👍😁

Марина

Боитесь что сглазят?!

Марина

Да я вообще об этом не думала... Выставила фотку да и всё! Аватарки не люблю...

♪♪
♪♪♪♪♪

А у других спросили. Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТО!!!!!!!!!!!!!

Марина

Это ваше право! А я не общаюсь с безликими существами...

Игорь

Опасное заблуждение

♪♪
♪♪♪♪♪

Правильное! И не заблуждение!!!

Игорь

Себя боятся вот и прячутся

♪♪
♪♪♪♪♪

Глупый вывод не может быть правельным

Игорь

Про глупость можешь себе обьяснять , мне не надо , я все сказал

♪♪
♪♪♪♪♪

Ты мог бы вообще ничего не говорить твое мнение равно нулю

Ася Никишина

Ну и не показывайте.

Ася Никишина

я думала здесь все уважают друг друга .а оказывается нет.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не буду искажать вашу мысль, но иногда стоит присмотреться!

Ася Никишина

Значит,доверяй,но проверяй.?

Ася Никишина

☺️Доброе утро !!!!!!!1

Ася Никишина

Как день прошел ,? Много ли счастливых минут он добавил в Вашу жизнь?

Галина Чаплинская Против Войны

как высокопарно..

Галина Чаплинская Против Войны

да..полагаю -вы его поняли..я за открытость

♪♪
♪♪♪♪♪

Перед вами мое фото! И что это вам дает?

Галина Чаплинская Против Войны

сударь, у меня ни малейшего желания вступать в споры и перепирательства..у меня спокойный субботний отдых -чего и вам желаю

♪♪
♪♪♪♪♪

ОООооо!!! как все тяжело... Сказали, а ответить не смогли... Успехов вам!!!! Пусть отдых будет приятным!

Анатолиевич

дешевая отмазка

♪♪
♪♪♪♪♪

О, и это говорит тот кто на аву поставил не свое фото?

Анатолиевич

очень свое, в чем сомнения?

♪♪
♪♪♪♪♪

Доказать сможешь, что оно твое?

Анатолиевич

по себе судишь? фото мое и нахрена мне это доказывать

Анатолиевич

оставайся тенью, заслужила

♪♪
♪♪♪♪♪

А по каким критериям ты виишь кто перед тобой парень или девушка! Или ты на отъебись сказал?

Анатолиевич

тень вижу, и весьма туповатую, раз позволяет себе мат в эфире. в ЧС!.