Ольга Викторовна

...легко проснуться и прозреть...Словесный сор из сердца вытрясть?)))

Ответы
Тричетыры Раздва

.....И жить, не засоряясь впредь. Все это — не большая хитрость))))

Ei Costra

зайди сюда и узнаешь http://relizmuz.do.am

Stanis

сор из сердца? если он там есть)

Stanis

да , но о ней остались приятные воспоминания))

Ольга Викторовна

не льстите ей))))) или вы ощущали себя...суровым и свирепым пиратом, мон шер?)))) ковыляя и скрипя?)))))

Stanis

наверное)) только повязки на глаз не хватало))

Ольга Викторовна

даааа..)))) это упущение, уважаемый пират))) да и попугайку на плечо ж надо было))))))) оооох! вот бы вид был!!))))

Stanis

попугая говорите? чтож хорошая идея))

Вадим Фролов

кто прозревает, а кто и нет.

Странник

а из головы?)

Странник

а как делите..юмусор..и ценное7)

Ольга Викторовна

молча. мусор - то, что делает мне хуже. ценное - то, что делает меня лучше. всё логично)))

Странник

сама судья своих мыслей...и не ошибаешься?))

Ольга Викторовна

если они - мои, то отчего бы мне ими и не управлять?

Странник

как у Газманова получается мои мысли мои скакуны)